Голосование "Ganjastyle Ню Осень 2017"

Можно выбирать несколько вариантов сразу


  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 участницы все разные ,на сайте разные поколение людей
Разные поколение людей это как понимать?))))))) что  то ты переумничал  ,пожалуйста по подробнее про разные поколение людей.))))  возможно или наверно: разный вкус. у тебя все в перемешку.

 
Последнее редактирование модератором:
почему не видно участников форума кто голосует в голосовалке? раньше на всех голосовалках можно было увидеть кто голосовал из участников форума. :smile262:   сейчас навожу мышкой и не видно, видны только цифры. :smile262:  почему? *GANJALIVE*
потомушта ты убилсо наглуха,я вижу кто голосовал и где и за кого)) кстати за нескольких участниц голосовать можно) я за 2их тока шта проголосовал

Безымянный.png

 
потомушта ты убилсо наглуха,я вижу кто голосовал и где и за кого)) кстати за нескольких участниц голосовать можно) я за 2их тока шта проголосовал

Безымянный.png
 я еще не убился, у меня только что заработало. надо еще это исправить:Можно выбирать только один вариант. надо не кстати надо исправить.

 
Последнее редактирование модератором:
 Извини,Я понял это твоя жена. Еще раз сори :0_b22e1_95b57d16_S:


Разные поколение людей это как понимать?))))))) что  то ты переумничал  ,пожалуйста по подробнее про разные поколение людей.))))  возможно или наверно: разный вкус. у тебя все в перемешку.
И не собирался умничать)разные поколения людей в плане от 18 до 50примерно)

 
прикольная у нас дискуссия. я оцениваю по мима тела ,что еще присутствует лицо на фото

 
Последнее редактирование модератором:
прикольная у нас дискуссия. я оцениваю по мима тела ,что еще присутствует лицо на фото
Да вот о чем я, конкурс спецефичный "смелый" девочки себя на обозрение выставляют как то не очень красиво выглядит типо "жопа в черных труса"  
Вот и все) 
Это как мы оба будем растить машку и на твою скажут ну эта обычный куст как куст, чо тут думать-то и оцнивать нече, а вот у этого прям красоточка (хотя старались оба!)
 

 
Да вот о чем я, конкурс спецефичный "смелый" девочки себя на обозрение выставляют как то не очень красиво выглядит типо "жопа в черных труса"  
Вот и все) 
Это как мы оба будем растить машку и на твою скажут ну эта обычный куст как куст, чо тут думать-то и оцнивать нече, а вот у этого прям красоточка (хотя старались оба!)
 
скажи, мой куст тебе жопу покажет. говори сам за себя за остальных не надо комментировать.

 
Последнее редактирование модератором:
Такими коментами обидными,можно отбить охоту у наших девушек вообще учавствовать в подобном конкурсе. Мы ведь не в стрип бар пришли и не в бордель. Я конечно понимаю что мы и не на выставке в музее,но мужчина должен оставаться мужчиной (по отношении к женщине) всегда. 

 
Такими коментами обидными,можно отбить охоту у наших девушек вообще учавствовать в подобном конкурсе. Мы ведь не в стрип бар пришли и не в бордель. Я конечно понимаю что мы и не на выставке в музее,но мужчина должен оставаться мужчиной (по отношении к женщине) всегда. 
Не вижу ничего обидного в обсуждение женской жопы и сисек, кругом литературные слова не вижу чтобы кто то грань дозволенного переступил.  Ведь не все четыре участницы займут первое место поэтому и обсуждаем или обсуждаю. Женщины так же мужчин обсуждают, горбатого урода  доходягу с челеном между ног или двухногую жирную вонючию свинью никто из женщин не хочет видеть рядом собой все хотят сильного умного богатого красавца, принца на белом коне.  . Если  такой благородный вручи всем четверым  девушкам приз за первое место . Само голосование не унизительно ведь некрасивых девушек не бывает? Ведь все четыре суперкрасавицы.   Кругом одни противоречия , сиськи жопы, пиписьки выставлять публично можно, а обсуждать нельзя, монашки обидятся, ништяк. 

 
Последнее редактирование модератором:
Чем болтать попусту о благородстве  лучше  благородно исправьте наверху голосовалки надпись ,а то какое то нечестное благородство.  Я уже несколько раз написал по этому поводу. Многие могут  не знать ,что  оказывается разрешено голосовать за несколько участниц. Возможно вы и правы чего это я так сильно переживаю мне вообще пх.  Всем Мир и удачи.


 


1. Можно выбирать только один вариант
 
Последнее редактирование модератором:
Отступили от правил)  А чего тогда карлсону не дали чОнибудь, он ведь так вымаливал?)  Там тоже было мало участников! Всего 2)
Я НЕ защитник прав!) Просто решил написать, от нечЕделать. (нелогичными решения показалис) 
3яя участница безусловно шикарна, но эпатаж 2 творит чудеса!) Просто БУЛОЧКА) Улыбает
 
Он просил спустя две недели. Потому и решение другое было.

 
Это как мы оба будем растить машку и на твою скажут ну эта обычный куст как куст, чо тут думать-то и оцнивать нече, а вот у этого прям красоточка (хотя старались оба!)
 
Дополнение, я заценил у тебя в теме как ты ведро красивых листьев машки с корнями курил, ништяк, молодца. 3:-) *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Чем болтать попусту о благородстве  лучше  благородно исправьте наверху голосовалки надпись ,а то какое то нечестное благородство.  Я уже несколько раз написал по этому поводу. Многие могут  не знать ,что  оказывается разрешено голосовать за несколько участниц. Возможно вы и правы чего это я так сильно переживаю мне вообще пх.  Всем Мир и удачи.


 


1. Можно выбирать только один вариант
Исправила. Не заметила сразу, а потом не было возможности, без интернета сидела =(

 
Приветствую всех.

Не ссорьтесь ))). Голосовать можно за нескольких участниц. 

Я принципиально в таких конкурсах не голосую.

Желаю всем хорошего настроения, и всем форумчанам и конечно же участницам.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху