Голосование «GanjaLive Cup 2020»

«GanjaLive Cup 2020»

  • burunduk

    Голосов: 20 10.6%
  • Пандора

    Голосов: 3 1.6%
  • Kaktus27

    Голосов: 2 1.1%
  • hron228

    Голосов: 51 27.1%
  • S_V_F_O

    Голосов: 2 1.1%
  • Макс1980

    Голосов: 3 1.6%
  • BerdossUA

    Голосов: 2 1.1%
  • Bloombuster

    Голосов: 2 1.1%
  • Саня 2020

    Голосов: 2 1.1%
  • Mchaelgood

    Голосов: 1 0.5%
  • FATALik

    Голосов: 2 1.1%
  • Козерожка

    Голосов: 2 1.1%
  • groobers

    Голосов: 1 0.5%
  • Fantomass777

    Голосов: 1 0.5%
  • Bogdanil

    Голосов: 2 1.1%
  • JahTatem

    Голосов: 10 5.3%
  • Кубик рубик

    Голосов: 3 1.6%
  • COVID-20

    Голосов: 76 40.4%
  • Jack_Sparrow

    Голосов: 3 1.6%

  • Всего проголосовало
    188
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бро четы завелся все уже решено и ты своим гровам так как и я и хрон  и все остальные курят в этом конкурсе бамбук :-?
Бро видно по репам ! Кто реально гровит а кто приспосабливается ))))) вдруг откуда не возьмись появился победитель )))))  уверен что наши репчики и опыт многим людям дал и стимул и уверенность что Можно и возможно . Успехов в этом сезоне Брацы ! Он не так уж и радует ! Дожди !!!!

 
Бро видно по репам ! Кто реально гровит а кто приспосабливается ))))) вдруг откуда не возьмись появился победитель )))))  уверен что наши репчики и опыт многим людям дал и стимул и уверенность что Можно и возможно . Успехов в этом сезоне Брацы ! Он не так уж и радует ! 

Там где и место ему, в сказках!

Фантастический конкурс!
:rzhu: *thumbsup*

 
Для себя много интересного узнал,хотя уже внуки есть и курю не с один десяток лет!Скажу одно ребята,вы все достойные!Фарту ,Вам!Даже решил дрожевой подкормкой подкормить,как Кубик рубик писал,по бабушкиному рецепту!Честно удивился от эфекта!

 
Если люди занимаються селекцией новых сортов!Думаю снять им гров,это детская забава!Одно когда каждый для себя ростит?Или маштабный-лабороторный объем,который расписаный по часам и пропорциям?Конкурсы мне нравяться на сайте!Вы не обессудьте,я понимаю Вас,ваша музыка и правила,но интересней было бы когда как в футболе за кубок мира!

 
Здрасти вопрос к админам скажите пожалуйста почему так получаеца что стоит все пока на месте по голосам и у говида стоят тоже стоит  комута набрать чючють он сразу рвет впереди я чевото не догоняю
? Я тоже чет не понимаю. Каким боком к тому, как люди голосуют администрация???

В итогах голосования прикреплю скрины и вы увидите кто голосовал и сможете лично им задать вопрос.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху