Голосование "GanjaLive Cup 2018 - Indoor" - 1 и 2 места

1 и 2 место

  • BerdossUA

    Голосов: 6 50.0%
  • Макс1980

    Голосов: 6 50.0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,850
В этой теме определим 1-е и 2-е место в номинации


Претенденты​

BerdossUA  и Макс1980

Условия голосования

  1. Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались  до 18.02.2019. 
  2. Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  3. Голосование будет до  [COLOR= rgb(231, 76, 60)]04.03.2019[/COLOR] года (включительно)
  4. Голосовать можно за одного участника.



BerdossUA


Макс1980


Кто наберет больше голосов, тому и достанется 1-е место, соответственно, кто меньше - 2-е место.
 
Последнее редактирование модератором:
За куст критикала сложно было не проголосовать)   *thumbsup*

BerdossUA Макс1980 :drujba:

 
Оба не заслуживают внимания. Как обычно админ конкурс замутил - редакторы призы  забрали, Всё ....печальный ресурс

 
Оба не заслуживают внимания. Как обычно админ конкурс замутил - редакторы призы  забрали, Всё ....печальный ресурс
А как же без критики, она всегда должна присутствовать, без неё никто не читал бы)

АСвин не порок) жду ссылку на твой реп) хочу глянуть....

Всем мира и бобра)

Поувер плант сила)))

 
Оба не заслуживают внимания.
А где твой репорт стесняюсь спросить,так хотел за свинину  :getImage:  проголосовать?

Как обычно админ конкурс замутил - редакторы призы  забрали
корупция штоле в провластных эшелонах? так это ж очиньи очинь! срочно отпиши в ООН перецу де куэйляру *:O) X-D

Всё ....печальный ресурс
и Чё ты ноешь постоянно как хороняка? замути сам какой нить движ а мы поучаствуем ,сколько ныть еще ты будешь ?

 
Оба не заслуживают внимания. Как обычно админ конкурс замутил - редакторы призы  забрали, Всё ....печальный ресурс
дай ссыль...где тебя обидели или оскорбили....мож я пропустил чего...тоже не очень могу твое нытье понять... :-X

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху