Голосование "Ganjalive Cup 2017 - Outdoor"

Можно выбирать несколько вариантов


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да поменяли бы человеку фотки раз просит, делов то на 5 минут, зачем снимать с голосования? старался же.

Я потому и не добавляла никогда фотки в голосование, это дополнительный стимул открыть и почитать репорт. на счёт статистики он прав, увы, многие голосуют за фото не читая репортов.

 
Зря снялся. Когда за что то борешься надо понимать,что организаторы тоже люди. Если ты не во всем  мастер то хотя бы нужно было сделать  все фото хорошими, это ведь такая мелочь. в победе все мелочи важны. Бро, ты ведь знал,что фотки для конкурса, ты ведь знаешь,что многие не читают или читают не полностью , качественное фото  все таки очень важно . *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Зря снялся. Когда за что то борешься надо понимать,что организаторы тоже люди. Если ты не во всем  мастер то хотя бы нужно было сделать  все фото хорошими, это ведь такая мелочь. в победе все мелочи важны. Бро, ты ведь знал,что фотки для конкурса, ты ведь знаешь,что многие не читают или читают не полностью , качественное фото  все таки очень важно . *GANJALIVE*
я ничего бро не знал... участвовал первый и последний раз.. и как оно будет в конце с фотками я тоже не знал .. мне никто не говорил что фотать надо не все... а снялся чтоб эти страшные фотки(предпочтения админа) не позорили меня месяц.  :-0

 
я ничего бро не знал... участвовал первый и последний раз.. и как оно будет в конце с фотками я тоже не знал .. мне никто не говорил что фотать надо не все... а снялся чтоб эти страшные фотки(предпочтения админа) не позорили меня месяц.  :-0
Бро не парься !) главное чтоб сезон не порожнеком пролетел!! а фото мото )прихода не дают !Удачи тебе  *GANJALIVE* :smoka: Жму краба

 
я ничего бро не знал... участвовал первый и последний раз.. и как оно будет в конце с фотками я тоже не знал .. мне никто не говорил что фотать надо не все... а снялся чтоб эти страшные фотки(предпочтения админа) не позорили меня месяц.  :-0
нет никакого позора, нормально все будет *GANJALIVE*

 
Всем привет. Чтобы не возмущались, почему голосов стало меньше. Я убрала голоса тех, у кого меньше 10 сообщений и зарегистрирован после 1.11.2017 года.

SHMEL88 - минус 2 голоса
1988 - минус 1 голос
vitek77 - минус 1 голос
dr bormental - минус 1 голос
dogged - минус 1 голос
Кубик рубик - минус 1 голос

[SIZE= 16px]Напоминаю условия голосования[/SIZE]

[COLOR= rgb(26, 188, 156)]Правила голосования[/COLOR]

  1. Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до сегодняшнего дня, т.е. до 1.11.2017.
  2. Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Это делается для того, что бы не было накрутки голосов.
  3. Голосовать можно за нескольких участников.
  4. Голосование будет длиться один месяц, т.е. до 01.12.2017 года.
Не пытайтесь накрутить голоса, создавая новые аккаунты для голосования. Если администрация найдет таковых проголосовавших, участник снимется с голосования.


 
Приветствую ) Форумчяни !)  *GANJALIVE* Модератора прошу снять меня с голосования ! Мнения оставлю при себе ! Голосование потрясающие ))))) X-D Всем удачи ! 

 
Восстание машин. :asasin:  Здесь живут суперпрофи грова и чтобы выиграть в таком конкурсе нужно показать настоящий профессионализм ну и соответственно честное голосование участников форума. Всем мир *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
а што с ним не таг?
Реп  для тех кто хочет выращивать ганжу в ауте ! а не для юных фото любителей !))) Всем удачи  *GANJALIVE* Модератору респект! *thumbsup* Убери мой реп с голосования ! Так быстрее определитца Лутщее фото сезона !

 
Реп  для тех кто хочет выращивать ганжу в ауте ! а не для юных фото любителей !))) Всем удачи  *GANJALIVE* Модератору респект! *thumbsup* Убери мой реп с голосования ! Так быстрее определитца Лутщее фото сезона !
Да ещё хотел кое что сказать !В агароде даже петелетний ребёнок в месте с помидорами и клубникои и водои с под крана вырастит и пальму !Попробуи вырасти хорошую ганжу в лесу ! где нет ни воды ни качественои почвы + Лесники и т

ТД ! Вот тогда и показывваите класс ! И тогда слглашусь что были приложены и мозги и труд и дикое чувство чтоб всё получилось ! Аут должен быть аутом ! всем удачи !и без запалов :cool:

 
Д ! Вот тогда и показывваите класс ! И тогда слглашусь что были приложены и мозги и труд и дикое чувство чтоб всё получилось ! Аут должен быть аутом !
а хто тут без мозгов и труда гровит? 

 
ааааа ?))) B-)    покажите мне его . то чето сам я не могу такого тут узреть *:O)

 
Да ещё хотел кое что сказать !В агароде даже петелетний ребёнок в месте с помидорами и клубникои и водои с под крана вырастит и пальму !Попробуи вырасти хорошую ганжу в лесу ! где нет ни воды ни качественои почвы + Лесники и т
ТД ! Вот тогда и показывваите класс ! И тогда слглашусь что были приложены и мозги и труд и дикое чувство чтоб всё получилось ! Аут должен быть аутом ! всем удачи !и без запалов :cool:
Ох. .. )))) насмешил - вырости - каждый видит только свои проблемы

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Да как бы и не тихо, сайт развивается. Темы весьма разностороннии.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Завтра закрывается голосование и будет подводить итоги.

Кто еще не успел оценить работы участников, у вас есть время до 23:59 сегодняшнего дня.
 
[SIZE= 20px]Всем участникам большое спасибо за ваши труды и участие. [/SIZE]​

[SIZE= 20px]Итоги голосования опубликую чуть позже. [/SIZE]​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху