Голосовалка По Фотоконкурсу Март 2015 Г. Художественное Фото.

Итак, поехали...


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сильвер, Саус Сайд без коментариев! Зачётно! Делирочка, не понимаю красоту фотографий сделаных под натриевой лампой. Лоурайдерз, по мне так монотонно, а гандж где-то скраю, кусочек. Мартышка, пол фотки размыто, а другая половина просто макро. Не пойму чем она так многим нравится. Синим цветом? По поводу себя... Жалею что именно это фото выставил, горшок с сеткой портит всю экспозицию.
@Busel, Ты так переживаешь, как будто на корову играешь))) Если первое или любое другое место будет моим, то обещаю тебе при всех, что подарок уедет именно тебе))) Я не фотограф, фоткаю на пш-метр, участвую для поддержания конкурса и всем искренне желаю победы  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2    :drujba:

п.с. И кстати, в твоём фото я тоже ничего художественного не увидела, тема конкурса не раскрыта)

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, Да он просто высказал мнение по поводу фоток всего то  :smoka:   а подарки передаривать нельзя,народ сделал свой выбор 

 
, Ну дык и я высказала  :smoka: С подарком решено  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:   

 
Гровер раста, верно подметил и я совсем не переживаю. За призами не стремлюсь, семян ещё на год, полтора неприрывных циклов хватит и не абы каких, чужого не надо и еврейских генов не имею)

Я же говорю, фото у меня не айс, но и не расчитываю на призовые места) Я руками и ногами за Сильвера!

 
Гровер раста, верно подметил и я совсем не переживаю. За призами не стремлюсь, семян ещё на год, полтора неприрывных циклов хватит и не абы каких, чужого не надо и еврейских генов не имею)

Я же говорю, фото у меня не айс, но и не расчитываю на призовые места) Я руками и ногами за Сильвера!
ниче се бро! ты что сид банк ограбил)))))

 
Ну хотя одна семка занимает 4месяца,это у тебя значит около 4 семян есть)))))))))

 
Последнее редактирование модератором:
@Busel, В следующий раз сделаем так, чтоб фото можно было менять в течении месяца, до начала голосовалки. :drujba:    

 
Будет ли продолжение конкурса, материал готовить?
Будет. Но будет другая тема конкурса, ещё не знаем какая, но можно предлагать интересные варианты  ;-)

И будет правило одно, на фотке должна присутствовать надпись  *GANJALIVE*  в любом удобном виде. 

 
конкурс

гроу-батл 
правила 
одинаковая расада, один метод выращивания(земля или гидра), под лампой 400 или 600, каждую неделю фото отчет,обзор по росту и траблов,  и приз тому кто больше собирает шишек....

 
, Не-не, вы немного не поняли. Я сейчас говорю про конкурс фото месяца. Тема этого конкурса будет на разные темы каждый месяц, вот их и надо предлагать, если есть идеи. Например в этот раз была тема художественное фото, следующую можно сделать "фото с косяком", или "самая большая шишка" ли фото с дымом, ну чтоб интересно было. Потому что реально надоедают фотки растих в боксе, хочется разнообразия что ли))) А относительно того, какие ещё конкурсы можно провести, то можно отдельную тему создать и туда будем писать предложения, думаю нужная будет тема) 

 
"фото с косяком", или "самая большая шишка" ли фото с дымом,
*thumbsup* Растиха и домашние питомцы.

Курительные самоделки (вроде уже было, но давно).

Макро фото (правда тут проблема - куда надпись GanjaLive поместить)

Растиха в интерьере... 

 
класс :-?

ну значит чоткий конкурс вырисовуетса,уже даже покусатса успели  *thumbsup*

всем Джа :-?

 
Ребят, мне понравились работы 5-ти участников, я воздержусь от голосования. Прошу понять и простить. Тем более 2-а из них мои товарищи ))

Всем удачи!

 
О придумал, может понравится!

Марья и питомцы)если нет то на улице кошака можно поймать))

 
Марья и питомцы)если нет то на улице кошака можно поймать))
Питомцев и Сильвер поедлагал чуть выше, значит мысли сходятся) мне с питомцами идея тоже нравится, тем более я знаю что они почти у каждого есть  *YES*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху