Голосовалка Ganjastail 2015 Foto Фруктово-Овощной Микс

Можно голосовать за несколько работ.


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет народ)) не имею технической возможности сейчас закрыть голосовалку, но явных три победителя вы и сами видите))) поэтому Пивас, Пилигрим и Лисановский идут в магазин выбирать себе подарки и пишем мне в личку что выбрали и куда отправлять)
[emoji14]reved: :tanz: :sml_gallery_103797_270_1169: :JC_gimmefive: Марта привет! Ясность полная!
Пивас, бро, отоварился? [emoji38] [emoji111]
 
Привет народ)) не имею технической возможности сейчас закрыть голосовалку, но явных три победителя вы и сами видите))) поэтому Пивас, Пилигрим и Лисановский идут в магазин выбирать себе подарки и пишем мне в личку что выбрали и куда отправлять)
Март не могу отправить тебе сообщение!
 
Привет народ)) не имею технической возможности сейчас закрыть голосовалку, но явных три победителя вы и сами видите))) поэтому Пивас, Пилигрим и Лисановский идут в магазин выбирать себе подарки и пишем мне в личку что выбрали и куда отправлять)
Март не могу отправить тебе сообщение!
Почему? Что пишет? Может личку надо почистить мне. Но это я смогу позже сделать, должны были сегодня инет подключить, я переехала, и нету этих товарисчей, вспоминаю их сижу не злым тихим матом...ой словом)))
 
Привет всем  *GANJALIVE*

Наконец-то имею возможность поздравить наших победителей, ура  :fx:   :tanz:

1-е место Пивасик

2-е место pilligrim

3-е место lisanovskiy

Остальные участники тоже все большие молодцы, порадовали тётю Марту красотой, спасибки  :nyam:

На этом голосовалку закрываю, всем спасибо и до новых творческих побед  *thumbsup*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху