Гидропонический угар

Well-known member
₲778
Всем привет, я вернулся! Как и обещал, после громогласного успеха с грибами, я буду гидропонить. К сожалению будут опять автики, и опять бокса высотой 160 мне не хватит, но я буду гинуть как могу. Семки у меня уже почти 2 года лежат Гагарин авто, и og kush, что прорастет, то и буду сажать, как только семка проклюнется- покажу всë вам! Всех оьнял- приподнял)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет, я весь во внимании, сам тоже буду второй раз на кокосе пробовать, на гидре тоже охото, но сначала кокос 

 
Всем привет, я вернулся! Как и обещал, после громогласного успеха с грибами, я буду гидропонить. К сожалению будут опять автики, и опять бокса высотой 160 мне не хватит, но я буду гинуть как могу. Семки у меня уже почти 2 года лежат Гагарин авто, и og kush, что прорастет, то и буду сажать, как только семка проклюнется- покажу всë вам! Всех оьнял- приподнял)

Отправлено с приложения GanjaLive
Метр 60, норм куст можно вырастить

Отправлено с приложения GanjaLive

 
West Coast OG пророс, все остальные померли(.Есть ещё горилла глу, но хочется что-то новое, если не прорастет до конца или угроблю, то фотик закажу. А покамест жду прорастания и скидывания каски.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Итак друзья, я вернулся, буду растить фотик ак-47! Пациент скинул каску вчера, сегодня таблетка отправилась в двц систему. Всё настроено, и запущено, до горшка от воды с пузырьками 2 сантиметра, думаю дней пять на воде пусть порастет, затем удобры уже начну в воду добавлять

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1668250981962.jpg
1668250992085.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
В баке вода 6.1ph ппм 360, из шприца на пробку 2.5 мл воды такой полил тоже, по мере высыхания куба буду ещё капать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
И что ты росток ничем не присыпишь? Он светло зелёный это плохо 

 
Чуть попозже пеностеклом просыпаюсь, пусть чутка окрепнет

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пеностекло подняло ph раствора до 6.5, сбил до 6.1 и замочил по инструкции на день вторую партию пеностекла в воде 6.0 , первые ошибочки пошли))) :olen:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пеностекло подняло ph раствора до 6.5, сбил до 6.1 и замочил по инструкции на день вторую партию пеностекла в воде 6.0 , первые ошибочки пошли))) :olen:

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет бро. Где то видел инфу что его кипятить надо, если в нём растить.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пеностекло подняло ph раствора до 6.5, сбил до 6.1 и замочил по инструкции на день вторую партию пеностекла в воде 6.0 , первые ошибочки пошли))) :olen:

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет бро. Где то видел инфу что его кипятить надо, если в нём растить.

Отправлено с приложения GanjaLive
Да, согласен, остатки щас прокипячу и поменял пеностекло в чашке, спасибо

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Итак друзья, я вернулся, буду растить фотик ак-47! Пациент скинул каску вчера, сегодня таблетка отправилась в двц систему. Всё настроено, и запущено, до горшка от воды с пузырьками 2 сантиметра, думаю дней пять на воде пусть порастет, затем удобры уже начну в воду добавлять

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет. С грибасами всё чётко вышло. Подписался и в этот раз!

 
@mastabombasta882  Привет бро, пеностекло ловчее керамзита ?
Мне не нравится, я уже его и так и сяк и кипятил и отстаивал в воде с ph 5.5 всю ночь, всё равно стремится ph к 6.7. + пеностекло на ощупь мне не нравится оно острое , для мульчирования мб это и плюс чтоб мошка не бегала по нему но мне не нравится. Оставлю как есть у меня оно только сверху , снизу куб из минваты большой. Основная задача пеностекла у меня это просто прикрывать сверху вату и чтоб в бак свет не попадал.

 
Вот что на данный момент имеем, капаю по 2.5 мл раствора из горшка 2 раза в день около ствола на пробку из минваты. Взрывного роста не наблюдаю)) . Ph не скачет второй день к слову о пеностекле, в принципе для текущих задач пеностекло годится.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет Бро. Подскажи, какая у тебя лампа, уж очень красиво на крышке отражается.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет Бро. Подскажи, какая у тебя лампа, уж очень красиво на крышке отражается.

Отправлено с приложения GanjaLive
Blaker pro 150 w про версия. Глянь сайт blaker.pro там куча ледов хороших, по компонентам на очень высоком уровне.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
У меня бокс 60-60-160 и первый гров был с днатом 250 м, я уж и култуб поставил и воздух через него прогонял чтобы во вне раскалённый от лампы воздух шёл, для такого размера бокса лед мне кажется незаменимым.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху