Гидро девственность ))

Well-known member
₲714
Приветствую всех! 

Бокс тот же

Бокс:

160

80

40
Обшивка Пенофол

Старый шкаф

Свет Quantum Board 120 минифермер 1.8

Вентиляция: Канальник 100 кубов с леруа

Обдув маленький вентилятор юсб
Сегодня третий день, изначально семечко проросло в торфяной таблетки и дало корешок см 5-7 но так как я рукожоп я залил слишком много воды и таблетка намокла, хорошо вовремя заметил и снял ее, сейчас все растет просто в пенопласте. ( пенопласт выбрал потому что он нейтрален и не чего с ним не будет) от керамзита и перлита также отказался по этой причине.. 

Жду когда отключат отопление, температура растет, даже при условии перекрытых батарей окно всегда на проветривании


Д3

Раствор 05.05.05 калмаг 1мл

_MG_2827.JPG

_MG_2826.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Это третья семка, так получилось что в ватном кубике начал гнить корень, вторая просто не проросла, и с этой косячнул, щас бы лучше росло если бы таблетку подъедало пока нарастает корневая, вчера смотрел ради интереса фото не сделал от корня наросло уже усов 10, см по 3-5 в разные стороны  

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех! 

Бокс тот же
Бро, интересно - почему выбрал гидру..?
понятно - каждый пляшет как хочет)
говорят, в гидре чуть быстрее растёт культура наша, на пару недель в среднем урожай в отличие от земли,
но земля многое прощает)

Удачного опыта тебе!

 
Последнее редактирование модератором:
@satellite 4 года на земле и щас на гидре, она много раз лучше и не тяжелее земли если чуть мозгов есть, она дороже это факт, рост очень сильный а не чуть. 

 
Бро, интересно - почему выбрал гидру..?
понятно - каждый пляшет как хочет)
говорят, в гидре чуть быстрее растёт культура наша, на пару недель в среднем урожай в отличие от земли,
но земля многое прощает)

Удачного опыта тебе!
Бро, ну земля это грязь постоянная траблы с поливом, чучуть полил и ждешь дренаж ... Долго, грязно и дорого био биз алл микс стоит 2500 а гидра 1800

 
д7 

У меня косяк я забыл включить таймер и свет был 7 дней подряд 24/0

убрал полку что бы ведро по ниже было теперь температура 19 ночью и где то до 22 нагревается днем..

Компот когда делать крепче ? и такой вопрос бодяжить новый компот или в этот добавить удобрений можно ? 

_MG_2837.JPG

_MG_2835.JPG

_MG_2840.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@Goroda я на flora series sw добавляя в этот же, а когда предцвет - менял раствор, на цвете менял раствор и на рипене так же сделаю. Между этим я просто подливаю сколько нужно. Подливай только медленно, растяни, хотя бы на пару часов, лучше на весь день. Если есть контрольный бак, то можешь сразу сколько надо доливать. 

 
Последнее редактирование модератором:
@Goroda я на flora series sw добавляя в этот же, а когда предцвет - менял раствор, на цвете менял раствор и на рипене так же сделаю. Между этим я просто подливаю сколько нужно. Подливай только медленно, растяни, хотя бы на пару часов, лучше на весь день. Если есть контрольный бак, то можешь сразу сколько надо доливать. 
Понял, спасибо бро 

 
Обнаружил щас явный дефицит калия добавил 5мл в ведро и попшыкал по листу,

_MG_2843.JPG

 
Он может скакать жёстко если система не была подготовлена верно и возможно если ты раствор делаешь не верно, сначала регулируй рН и потом, минут через 5 делай уже компот, там удобры все имеют свойство регулировать рН. Если добавил их в воду раньше короче

 
Он может скакать жёстко если система не была подготовлена верно и возможно если ты раствор делаешь не верно, сначала регулируй рН и потом, минут через 5 делай уже компот, там удобры все имеют свойство регулировать рН. Если добавил их в воду раньше короче
Бро косяков много было, во первых я раствор оставил как для ростка 0.5 0.5 0.5 и калмага 1 мл   

Щас следующий растет раствор уже 1.0 1.0 1.0 и калмага 2 мл... Пш проверяю через день 5.7 щас ппм был 950 щас 870

У меня траблы были что семка проросла а каску не скинула, и каска дубовая в и итоге я ее ток на 3 день смог снять, пшыкал на нее постоянно отмачивал. щас где то 7 день как каску скинул от всхода 10

_MG_2857.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Бро косяков много было, во первых я раствор оставил как для ростка 0.5 0.5 0.5 и калмага 1 мл   

Щас следующий растет раствор уже 1.0 1.0 1.0 и калмага 2 мл... Пш проверяю через день 5.7 щас ппм был 950 щас 870

У меня траблы были что семка проросла а каску не скинула, и каска дубовая в и итоге я ее ток на 3 день смог снять, пшыкал на нее постоянно отмачивал. щас где то 7 день как каску скинул от всхода 10

_MG_2857.JPG
У меня каску никак скинуть не может, третий день идёт, первый раз такое вижу: палка торчит из земли, а на голове каска жестко держится, пальцами не снимается, иголкой очкую там возиться.. брызгаю постоянно, никак не хочет слетать..

 
У меня каску никак скинуть не может, третий день идёт, первый раз такое вижу: палка торчит из земли, а на голове каска жестко держится, пальцами не снимается, иголкой очкую там возиться.. брызгаю постоянно, никак не хочет слетать..
Или новую сажай или эту пытайся снять, если не снять то помрет все

 
@Goroda слетела через час после того как написал) брызгал пару раз прям на каску и с пульвика и пальцами снял)

 
Растихи хз скок, недели 2 наверное, стоит в гидре + капельный полив, позже его уберу так как он греет раствор и рассчитан на 5 ведер, кое как подключил его стоит на минимум + еще 2 дырки открыты а то напор сильный очень. Пш сейчас 5.7 ппм 250, калмаг больше не добавляю )). Корни пока что не вылезли и не достают до раствора. Сорт лимон подарочный хз какой.. автик..

_MG_2899.JPG

_MG_2900.JPG

_MG_2901.JPG

 
Назад
Сверху