Gertrude photo fem Milen seeds

Moderator
Команда форума
₲4,801
                                                                              Приветствую всех гроверов нашей прекрасной планеты!

Листая просторы сети нашёл прекрасное фото очень симпатичной девушки по имени Гертруда. Это любовь с первого взгляда, такую красотку редко встретишь, а увидев влюбишься без оглядки :in_love:  

Условия выращивания: тент 80 на 80 на 180 

свет Кастаман 525 модель 215 Ватт

кокос и удобры под него от Терра Акватика 

Выдув от вентс 100 кубов .

Готовлю кокос и жду пока придёт семя *thumbsup*

01-47.jpg

 
                                                                                                      Сегодня утром забрал шкатулочку! 

Пришло быстро. Открыв посылку был приятно удивлён самой упаковкой ,в виде шкатулочки с загадками *thumbsup*  Красиво сделано и со вкусом, приятно такие посылки получать. Еще в подарок на запястье классная раста- оберег штучка. И самое неожиданное - есть даже субстрат для проращивания семок :Hyron_05:  . Семя в новую жизнь отправляется пока одно, места увы нет, но бокс 80 на 80 смело заполним :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

IMG_5516.JPG

IMG_5517.JPG

IMG_5518.JPG

 
Всем привет! Замочил вторую семку, поскольку первая не хочет просыпаться. Условия проращивания стандартные: вода, диск ватный в зип-лок и в ёмкость, посмотрим может обе прорастут *thumbsup*

 
Классная упаковка у семян,настораживает,что первая семка не показала корешок.Может быть старые семена,и надо подольше подержать?Если не секрет,где и почем брал семки?Поздравляю с новым гровом!Желаю всяческих успехов! *thumbsup*
 
Если не секрет,где и почем брал семки?
Не секрет, любому магазину нужна реклама его товара, а мне бесплатные семки под репорт, не покупаю уже некоторое время семена, ну кроме SVFO , там для аута пришлось раскошелится немного на автики, но они того стОят на все 200% *thumbsup*

 
Не секрет, любому магазину нужна реклама его товара, а мне бесплатные семки под репорт, не покупаю уже некоторое время семена, ну кроме SVFO , там для аута пришлось раскошелится немного на автики, но они того стОят на все 200% *thumbsup*
Понял тебя,бро! *thumbsup* Так и сам уверен что,семена качественные и тестишь на ощющения от грова,типа сложно-легко,какой вкус ну и реклама в репорте само собой. *thumbsup*

 
2. 0. 0                                                                      Всем приветики от маленькой красотки! :marafet:

Переживания за всход ростка вроде позади. Мася выровнялась и показала первые листочки из семядоль *thumbsup*

ню:

IMG_5557.JPG

IMG_5559.JPG

IMG_5560.JPG

IMG_5561.JPG

IMG_5562.JPG

 
 Привет, бро, удачного грова!

Подскажи пожалуйста, ты пишешь цифорки в начале статьи, первая вега, вторая предцвет, третья цвет?)

 
Я не поспеваю за твоими репортами!))

Подпись,бро!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я не поспеваю за твоими репортами!))

Подпись,бро!
Благодарствую! Сейчас дозреют опиумы и в оставшемся одном боксе придётся пожить четырём девочкам вместе с Гертрудой, до финиша, поскольку меньший бокс уезжает к товарищу на время, то такое, но и 4 девушки удивят своим новым видом неслабо, на подходе новые 3 девочки от SVFO seeds : Shark Shock, LSD и гибрид Сатори- Критивал, все фемки. *thumbsup*

 
10. 0. 0                                                                                   Всем позитива и релакса!

Нашей Гертруде сегодня 10 дней, не удивляйтесь на кокосе всегда оооочень медленный старт, для фотика благо это пофигу, *thumbsup*   поэтому все новые девки в смесь с почвой и коко посажены . У Гертруды появились неожиданные соседки, и она переедет скоро в большой бокс 120 на 120 на 200. Так сложились обстоятельства, что нужно дать поюзать бокс мелкий который , куму не жалко на время, и условие моё согласился выполнить, там будут расти 4 семки от SVFO сидс, я себе прикупил а тут подвернулась возможность посмотреть что за семена и заодно куму масло нужно и попробуем что за стафф, Кринимал понравился  :ganja: .

Соседки будут у Гертруды:  "Super Silver Haze" от Грин хаус сидс, LSD  и Shark- Shock от SVFO сидс, Элсидиха каску скинула уже, а Супер сильвер семка утонула первой, но пришлось треснуть кончик, долго пролежала :smoka:

ню:

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

 
Привет Бро! :smoka: С удачным началом грова!А что гровить будешь,автики или фотики?А то сорта перечислил,банки достойные,а что растет то? *YES*

 
     18. 0. 0                                                                       Доброго всем и крепкого здоровья!

Сегодня пересадка в большую ёмкость на 20 литров кокогрунта :sml_gallery_103797_270_224: . Немного пришлось передержать в стакане для рассады, для фотика не критично и немного подтянулись в росте соседки  заодно. Что то Шарк шок не нравится, вылезли 3 семядоли и развитие не очень, Гринхаус сидс к сожалению обе семки не захотели к солнцу, перележали малость, мой косяк, но сортов куча в запасе. Последняя 3-я семка из колбы тоже не выбросила хвостик, и даже не лопнула и не утонула, потом треснул кончик и всё равно хвост не вылез, зато эту вроде выходил, чуть голодная пока, корни сейчас поддадут ей массы :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

ню: 

IMG_5630.JPG

IMG_5631.JPG

IMG_5632.JPG

IMG_5633.JPG

IMG_5634.JPG

 
Благодарствую, буду стараться не отстать от картинок на оф сайте Милены *thumbsup*

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg
Надо тоже орешков взять где нить нормальных а то последнее время ЕСы заколебали всякую чушь присылают ,ну а что я хотел за 200-300 р говорю я себе  :ganja:

 
Назад
Сверху