Где купить, подскажете начинающему гроверу?

тархун
₲0
Реально, пацаны, не знаю что и думать...все так хвалят ганжасидс, но я написал уже три письма 2 дня назад, а ответа не получил, если семена высылают так как отвечают на письма, то у меня впечатление не очень ((((((( Что с этим делать?

 
не чуди высылают четко,может просто в отпуске или еще чего,что делать подожди чучуть непожалееш ;)

 
Реально, пацаны, не знаю что и думать...все так хвалят ганжасидс, но я написал уже три письма 2 дня назад, а ответа не получил, если семена высылают так как отвечают на письма, то у меня впечатление не очень ((((((( Что с этим делать?

ты адресок проверь не может такого быть чтоб морозились, у них все четко....... что нить в теме напиши, писем та много пишут, чтоб не потерялось.... и по существу вопросы...

 
Спасибо за советы, уже ответили, попробую, а что для начала лучше взять? Чтоб нормально росло и хорошо цепляло?

 
Чтоб нормально росло и хорошо цепляло?
Почти любой сорт попадает под это описание ;)

если хочешь быстро (2 месяца) бери лорик (Lowryder) или его гибрид, индюшку быстро спелую (веги совсем децл и на цвет) ;)

 
Если в описании 5 недель цвета то плюсуй к этому вегу и предцвет ;)

 
ar7 напиши чт ты хочешь по приходу. Какие нибудь важные критерии выделил бы: запах, урожайность, приход и т.д.

Так быстрее можно подобрать. Так же ценовой диапазон и вид (рег или фем)

Постараемся помочь ;)

 
здесь разница лишь в том, что риск попадания мужиков в регулярах есть, а если девочки будут, то урожайность одинакова, я так понимаю, поэтому с регулярами только заморочек больше с клонированием, так ведь?

пох.., самое главное чтоб не говном воняло :)

ну здесь понятно, чем будет больше, тем лучше

хоцца попробовать разные приходы, поэтому наверно лучше заказать 2-3 разных семечка

 
есть сорта которые и гавнецом к концу цветения попахивают :mrgreen: ну лупят ;)

 
Насчет рег ты насмешил. Лана )

Если ты хочешь разное попробовать, то смотри на эффект при описи и выбирай разнобои: САТИВА, сатива-индика и ИНДИКА.

Любые сорта очень хороши.

Попробуй АК47 и G13 Haze - очень достойные ;)

 
Попробуй АК47 и G13 Haze - очень достойные ;)
Ясно, а скажи, какой высоты эти растения, я купил шифоньер 160 см высотой, подойдёт? И насчёт рег или фем, можно чуть поподробней насчёт рег? А, забыл, насчёт лоурайдера, что значит малая высота с маленьким урожаем? маленький урожай - это какой? Их все вместе можно растить? И какой литраж бака должен быть?

ЗЫ: все эти сорта, которые продаются - это "природная" трава, без синтетики? нет ничего общего с миксами, где был обнаружен синтетический канабиоид?

 
бро все семена которые снимают с растений живые не синтетические :?

 
ar7 мало того в них содержится очень много полезностей и 30 редких аминокислот. Можно принимать для людей со слабым пищеварительным трактом. Это поитсине уникальное лекарство, котороебудет вечно. Без синтетики ;)

 
Не, я даже и не сомневаюсь, что употреблять полезно для души и тела, просто сейчас рынок наполонили всякой всячиной, Зэт-миксы, спайсы и прочее, в них содежится синтетические канабиоиды, я курил - выносит: мама не горюй, перекурить легко очень, а когда стал разбираться, оказалось, что синтетика, во многих странах запрещённая... :cry: а кроме них сейчас в городе хорошего корма для попугайчиков хрен достанешь, вот и решил заказать...правда долгий процесс: место под гроубокс, приборы и тп. медленно короче продвигается...

 
Назад
Сверху