GanjaVIP – сидбанк для успешных гроверов

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Покупка качественных семян конопли по доступной цене – потребность всех без исключения гроверов. С появлением на рынке сидбанка GanjaVIP, они получили прекрасную возможность опробовать десятилетний опыт работы селекционеров напрямую от компании, до недавнего времени занимавшейся исключительно выведением собственных уникальных гибридов, полностью прошедших адаптацию к более ярко выраженному континентальному климату.

НОВЫЙ ЛОГО vip.jpg


Особенности продукции


Испанский банк семян марихуаны регулярно пополняется лучшими стрейнами, генетический состав которых вобрал в себя весь мировой опыт бридеров. Сотрудничество с коноплеводами из разных уголков планеты позволило четко определить потребности гроверов в вопросах урожайности, а также содержания ТГК и КБД. Результаты титанического труда селекционной службы сидбанка GanjaVIP теперь можете оценить и вы. Только самые интересные сочетания оригинальных фенотипов индийского, афганского, ямайского, тайского, непальского происхождения.


Обратная связь и анонимность


Эти два понятия могут казаться несовместимыми, но GanjaVIP удалось их отлично совместить. С одной стороны, у вас есть всегда возможность получить нужную информацию от специалистов, поделиться своими соображениями по улучшению качества обслуживания или оставить мнение о конкретном сорте марихуаны. А с другой стороны, покупая посевной материал у GanjaVIP вы не оставляете в сети никаких «хлебных крошек». Только прямой алгоритм оформления заказа, без регистраций и других действий, хоть как-то раскрывающих вашу личность.


Уважение и поддержка клиентов


 ​

Компания GanjaVIP на постоянной основе реализует масштабную программу лояльности для своих новых и постоянных клиентов, предоставляя скидки на продукцию, а также делая праздничные подарки и организовывая всевозможные конкурсы с розыгрышами тематических призов. Присоединяйтесь к семье клиентов GanjaVIP и не пожалеете об этом.


Качество во всем


С самого начала работы GanjaVIP, было принято решение делать упор на качество в любом аспекте. Начиная с таких простых вещей, как упаковка и выполнение обязательств в плане поставок, заканчивая исключительно отборной продукцией и предельной анонимностью своих клиентов.

Посевной материал от GanjaVIP проходит целый комплекс контроля качества, начиная с работы бридеров и заканчивая тестами уже готовых семян специалистами. Индивидуальная упаковка семян, максимально быстрая доставка, исчерпывающая информация о каждом сорте – все это неотъемлемая часть главного принципа работы GanjaVIP: качество во всем.

 
Последнее редактирование модератором:
Подтверждаю ,качественные у них семки и отправки не морозятся делают,сейчас строю бокс ,заказал в этом магазине автокронос и авто магик *thumbsup*

 
Отличный магаз брал Auto Elektra Fem и Auto Caiera Fem , отправили быстро скоро буду собирать урожай.

 
Подтверждаю ,качественные у них семки и отправки не морозятся делают,сейчас строю бокс ,заказал в этом магазине автокронос и авто магик *thumbsup*


Отличный магаз брал Auto Elektra Fem и Auto Caiera Fem , отправили быстро скоро буду собирать урожай.
Ждем ваших урожаев и фото :getImage:

 
Реакции: zap
AutoPsylocke: кокос 1.5л, самодельные удобренія на основе- кальціевая селітра, монофосфат калія, фертика люкс, сульфат магния (ампула), вода отстоенная с ппм60 пш6.8-7.0, 30 дней вега+ 60дней цвета, предхарвестный пролив, подробности в подписе к профилю

павр.JPG

 
Шикарные шишманы,заинтересовал ты меня бро,люблю такие растения ,я правда уже и по акции в ГАнджа Сидсе заказал,но и в этом магазе тоже выбираю сейчас семки *thumbsup*

 
Столько магазинов появилось на форуме,прям глаза разбегаются  :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

 
Хочу заказать их этого магазина на пробу пару сортов ,но встал перед выбором- такие нужны которые в гидропонику покатят? есть тут представитель магазина чтоб подсказал?

 
Хочу заказать их этого магазина на пробу пару сортов ,но встал перед выбором- такие нужны которые в гидропонику покатят? есть тут представитель магазина чтоб подсказал?
Я не представитель магазина но подскажу- попробуй ихнего кронаса взять - вот это травищща! прёт что бульдозер! :LaieA_014:

 
Растил ее в ауте этим летом очень очень и очень классная трава!

 
Заинтересовало само название ,  B-) магазина ВИП! ) Ну как гритьсяг рех не заглянуть и орешков не купить

 
Покупал в этом магазине *thumbsup* в этом году, семена прислали отличного качества не одно не подвело, я над ними особо и не трясся,кинул,про ростил и вырастил!  *YES*

 
Назад
Сверху