GanjaVIP

GanjaVIP - знаменитый сидбанк, специализирующийся на выведении уникальных сортов каннабиса на основе редких ландрейсов Индики и Сативы. В ассортименте сидбанка представлены автоцветущие феминизированные и фотопериодные феминизированные гибриды каннабиса. Все стрейны названы в честь знаменитых супергероев комиксов Марвел. Качества персонажей удивительным образом нашли свое отражение во внешнем виде растений и их эффекте. На сегодняшний день команда сидбанка предлагает покупателям 15 сортов каннабиса, отличающихся неприхотливым нравом, прекрасными вкусоароматическими качествами и высокой урожайностью. Выращивание каннабиса с семенным материалом от Ganja VIP станет простым и бесхлопотным.

Акции, скидки, бонусы, промокоды от GanjaVIP

В данной теме участники форума смогут узнать об акциях, объявленных бонусных программах, скидках и промокодах, которые предоставляет известный сидбанк Ganja VIP. Следите за новостями и будьте в курсе приятных скидочных событий.

Темы
1
Сообщения
1
Темы
1
Сообщения
1

Вопросы по ассортименту

В этой теме можно задавать вопросы администрации сидбанка Ganja VIP относительно ассортимента товаров. Команда сидбанка на сегодняшний день предлагает покупателям 15 сортов каннабиса. В их копилке есть автоцветущие феминизированные гибриды, а также фотопериодные феминизированные семена конопли. Учредители сидбанка заверили нас, что ассортимент со временем будет пополняться, поэтому держите руку на пульсе, чтобы не пропустить новинки.

Темы
1
Сообщения
14
Темы
1
Сообщения
14

Вопросы по работе магазина, заказы

Эта тема создана специально для вопросов покупателей, касающихся работы сидбанка Ganja VIP. Здесь можно узнать об особенностях доставки и способов оплаты товара, а также внести конструктивные предложения и пожелания по совершенствованию работы магазина.

Темы
0
Сообщения
0
Темы
0
Сообщения
0
Нет
Назад
Сверху