Ganjastyle Ню Осень 2016

А бонус не хотят поднять)))
Какой бонус?) Если ты о подарках, то нет) На некоторых подобных форумах вообще дают только семки) Единственное что, так это можем кроме призовых мест дать ещё приз зрительских симпатий) Например напас или семена на выбор) А вообще, мне кажется главное участие. Не люблю когда конкурсы проходят со скандалами и когда люди ради победы готовы на всё, даже на низкие поступки в виде накрутки голосов или оскорблений, мы этого у нас недопустим. Каждый участник хорош по своему и каждому спасибо за участие. Нас растаманов мало, и не так много мест у нас, чтоб вот так всем пообщаться и подружиться, то почему мы не можем проводить вот такие дружные мероприятия в нашем домике?) Не умирает надежда, что в нашем домике собрались таки адекватные жители и всё пройдёт мирно)
Семки это то что приписал доктор.Но...доставка их большой черяк на попе)
Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

 
Да о каких ссорах ты говоришь?Я тут больше года....до этих пор...ничего подобного не встречал. Может быть раньше?

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

 
Но...доставка их большой черяк на попе)
Это смотря куда, но всё таки приходят же) Вот в Молдову мы не отправляем уже, потому что воруют их по дороге) Белорусам вообще нереально отправить, а жаль. Так что, как могём уже, так и отправляем) Ждём хотя бы декриминализации, может проще будет это всё)

 
Да о каких ссорах ты говоришь?Я тут больше года....до этих пор...ничего подобного не встречал.
А я на форумах более 3х лет и видела такое, что не дай джа вам такое видеть) А то что вы тут такого не видите, так это заслуга модераторского состава) 

 
Перенесла всё в тему "конопляный марш", чтоб не флудить тут не по теме)

 
Приветики всем  *GANJALIVE*   В последний день участники закидали дополнительными фотками, и это радует))) Итак, поехали по очереди  :cool:

Ещё несколько фоток от участника №5

msg-134492-0-18639000-1480527094.jpgmsg-134492-0-25963600-1480526835.jpgmsg-134492-0-68350100-1480526861.jpg

 
Завтра открываю голосовалку  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

 
Все призы получил  shamh:-)   всё как надо, даже с подарочными семками прислали  *thumbsup*   всем  мир  *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху