Ganjastail 2016 Я Вольный художник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это я и котик и недозревший ВР от которого тэрпнэ голова.Добавлю фотку пригоревшей шишули сорт не знаю
и глаз хитро убито прищурен)))

а где подгоревшее на шишке? а вот что-то типо паутинного клеща вроде заметно или то трихомы там пятнышками на листе белеют?
вот эта шишечка крупным планом.Диагноз в студию пожалуйста.снова я волнуюсь

CAM00059.jpg

CAM00060.jpg

 
это я и котик и недозревший ВР от которого тэрпнэ голова.Добавлю фотку пригоревшей шишули сорт не знаю
и глаз хитро убито прищурен)))

а где подгоревшее на шишке? а вот что-то типо паутинного клеща вроде заметно или то трихомы там пятнышками на листе белеют?
вот эта шишечка крупным планом.Диагноз в студию пожалуйста.снова я волнуюсь
Давай ссылку на реп, у мну нет инета искать долго, ожог увидел то фигня, а в репе фото крупных околобошечных листьев сделай, хотя зря я панику навожу это похоже трихомы не в резкости сплылись в пятнышки белёсые

 
@aleksZMey,мой реп еще не цветет.пол начали показывать.Мир не без добрых людей.Дареному коню в зубы не смотрят а я решила заглянуть.Обидно если человек прозевал болячку 

 
@aleksZMey,мой реп еще не цветет.пол начали показывать.Мир не без добрых людей.Дареному коню в зубы не смотрят а я решила заглянуть.Обидно если человек прозевал болячку 
та не нормально там скорее всего показалось, да и судя по стигмам, там и до харва уже пару недель осталось

 
@aleksZMey,Спасибо.Позвонила думала напугать паразитами а он говорит : кури специалистка спокойно.Но знаний у меня прибавилось

 
Какие все молодцы, красота  *thumbsup*

@skwo, На второй фотке это цельный куст?  :-0

 
@Martishka,Ребят спасибо конечно но клещи это параноя я чесаться начал и с лупой как Шерлок лазить вокруг кустов .Я пожег их брызганьем по листу днем .Клещи если есть то в режиме Стелс и побрызгаю я их фитовермом. 

 
@джулия,молодец,переполошила народ.я пересмотрел кучу инфы.но тебе ответили четко ясно.народ собрался отзывчивый. 

 
@игоречек 11,у меня другой переполох.клещи не мои.если это клещи.у меня листья без пятен но я по листу мало брызгаю и на ночь 

 
@Martishka,это урожай с Дизеля, как раз с того, который на 3 фотке вместе с твоей любимкой)) 
7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif


 
Опять война... :facepalm:

Я должен найти выход!

О Боги!!! подскажите мне путь!.

IMAG0965_1.jpg

О, Боги! О чудо!

Я нашёл...

Я нашёл Дерево Прозрения! :gallery_103797_270_404:

IMA1.jpg

Ещё немного и я узрею тайну всеобщего примирения и беспечного бытия...

мой Народ будет спасён! :Hyron_05:

IMA2.jpg

О, Да... Я Вижу...

Путь наш кропотлив и опасен.

Но, Великий ДЖА вознаградит нас за усердие и терпение! :old:

IMA3.jpg

Осталось запечатлеть знание в назидание потомкам.

IMAG0975_1.jpg

*GANJALIVE*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху