Ganjastail 2016 Ганжа Ёлка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждому по шишке в Новый Год!))

CIMG8484.JPG

 
@jojanson, Супер *thumbsup*   Надпись ганжалив придумай в произвольной форме и дофоткай ещё, таковы правила ;-)   Можно до пяти фоток выставлять)  

 
@Martishka,  ))) спасибо
эту будет сложно повторить, уже ёлку нарядили)
кроме друга, её никто ещё не видел, если что.
я постараюсь каких-то новых с ёлкой уже, просто лежала на столе, а тут конкурс)))

 
@jojanson, Можно разные, главное чтоб на одной хотя бы надпись была) Эта пусть будет)

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, что-то моя ёлочка не торопится становиться ёлочкой (ещё и проблемка стволик тоненький и не как не раскачается), я как-бы на всякий случай и завёл речь о продление конкурса до старого Н.Г. а то пока только как то так)))

58608787d0259_.jpg


 
@aleksZMey, Красивка, после душа))) Раскачается, не переживай) А конкурс продлим) ;-)   

 
aleksZMey, Милаха, выглядит вполне жизнерадостно, подтянется :)

bat009, Спасибо Бро, твоя елка тоже хороша :)

 
Ну дак что с конкурсом? продляется? а то я смотрю всем конкретно некогда этим заниматься =) я сам весь день хожу и думаю, что надо придти и доделать, а в конечном итоге до дому дохожу только к вечеру, либо еще что, некогда в общем= )

 
Всем доброго вечера))

Поучаствую и я)))(не выигрывал ещё ни когда))

Если что не так не обессудьте))

Всем добра и мира

CIMG0855.JPG

CIMG0859.JPG

CIMG0862.JPG

CIMG0878.JPG

CIMG0867.JPG

 
Раз уж завёл разговор о продление конкурса, то надо участвовать несмотря на то-что ёлочка моя не как не хочет расти то ли дело в лампе под эсл85Вт-6400К я первый раз ращу то ли в низкой температуре ночью 23 бывает, днём выше 25 редко поднимается, для сативы может холодновато, но как бы то нибыло поиграл с фотоаппаратом и редактором


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13982-k-ng6/
© GanjaLive.org

нет маркера, а карандашом надпись плохо видно, так-что на усмотрение сообщества принимать нет фотки на конкурс


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13983-k-ng5/
© GanjaLive.org

Всех с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым годом!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Все умнички)))  *thumbsup*

До голосовалки осталось 2 дня  :cool:  Кто не успел то поспешите и успейте)  ;-)

 
инициалы сайта видны
да я как бы и не думаю, что возникнут большие сомнения я ли автор фото))) но правила есть правила и не должно быть исключений, либо возможны какие либо исключения оговоренные в правилах заранее, например если по растихе которая в кадре есть репорт или ещё какая инфа на сайте с сравнимой фото, то можно и без надписи.Кстати ведущих репорт и участвующих в конкурсах, можно поощрить дополнительным голосом от администрации, не большой, но стимул поучаствовать?)))

И ещё раз уж начал за предложения, не в теме конечно и можно признать флудом, но пока при памяти озвучу, мне вот очень понравилась идея украсить, "ёлку" "блёснами" ну там мне не за,что голоосовать, но какова идея)) и какие-то креативные-неожиданные авторы фото, которые ну не могут претендовать на победу в ФОТО конкурсе, получали бы какой нибудь бонус, это может быть например какой-то значёк-не значёк, но например 5 таких значков и от администрации, приз как за первое место в конкурсе или получивший такой бонус получает плюс 1балл в следующем конкурсе где участвует, ну мысль в том, что поощрить наиболее интересных, не обязательно креатив, это может, быть, что угодно, что нужно отметить, ну и извиняюсь за флуд, если вопрос интересен и подлежит обсуждению, то прошу перенести в соответствующуюю тему.

Да на шарике ниже есть надпись 2017, её просто не видно так, что верьте мне на слово)))

 
@aleksZMey, Мы тебе верим))) *YES*  

И ещё раз уж начал за предложения, не в теме конечно и можно признать флудом, но пока при памяти озвучу, мне вот очень понравилась идея украсить, "ёлку" "блёснами" ну там мне не за,что голоосовать, но какова идея)) и какие-то креативные-неожиданные авторы фото, которые ну не могут претендовать на победу в ФОТО конкурсе, получали бы какой нибудь бонус, это может быть например какой-то значёк-не значёк, но например 5 таких значков и от администрации, приз как за первое место в конкурсе или получивший такой бонус получает плюс 1балл в следующем конкурсе где участвует, ну мысль в том, что поощрить наиболее интересных, не обязательно креатив, это может, быть, что угодно, что нужно отметить, ну и извиняюсь за флуд, если вопрос интересен и подлежит обсуждению, то прошу перенести в соответствующуюю тему.
Идея хорошая) Мы думаем над медальками, которые будут выдаваться за разные штуки, в том числе и за креатив в конкурсах) Их под авой потом будет видно) Ну и с подарками по итогу думаю дело не заржавеет))) ;-)   

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху