Ganjastail 2015 Кулинарные Шедевры И Ганжа :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, а что все на диете или почему не участвуем в конкурсе?  :cool:

 
я в такую жару не готовлю ничего кроме яишницы 
А это что уже, не кулинарный шедевр?)) У меня подружка была, так она это яйцо даже в сковородку выбить не могла, не попадала, мимо оно падало всегда на плиту)) Потом научилась канеш, когда замуж вышла))

Такой конкурс осенью будет популярный )
Значит продлим до осени)

 
У меня подружка была, так она это яйцо даже в сковородку выбить не могла, не попадала, мимо оно падало всегда на плиту)) Потом научилась канеш, когда замуж вышла))  
X-D   X-D   X-D   , хорошо хоть научилась, есть такие что и не учатся даже..как Десинджер..

 
Последнее редактирование модератором:
я обнаружила его у себя в друзьях..с минусовым рейтингом, вот и полезла смотреть что это за чудо ко мне влетело.. X-D

 
Первое, второе и кампот))

CAM00079.jpg

 
Мартыш,снова без надписи... Когда о ней вспомнил что бы разместить, печенюжек почти не осталось, детвора размела)) И перевернуло фоту чет.. Вообщем не то что нужно получилось..

 
Последнее редактирование модератором:
Не, шишки оставили))

Второе съели и кампот выпили))))

Щя погляжу что осталось от печенюг)

 
По большему счету собсно на призы не претендую, благо есть добрые и отзывчивые люди которые готовы помочь посевным материалом... Непонятно почему так мало учасников? Тоже никому не нужны качественные семки? Или жарко и у плиты никто не стоит?

 
Последнее редактирование модератором:
красивая фотка! @Vikona, :rolleyes: *thumbsup*  

пойду ка я поем :gallery_103797_270_3406:

 
Ох, вкусняшка, супер)))
кстати да!..Обожаю солянку мясную, а вот рыбную не ела ни разу..никто не угощал, а чтоб самой поэкспериментировать слишком дорогое удовольствие выходит, там что-то больше 5 видов рыбы всякой нужно копчёной и солёной вроде..читала где то в рецептах, да так и не решилась..а вдруг гг...а вот мясная объеденье всем советую  *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
@Zion, Можно, на надо указать какую брать на конкурс  *YES*  Мне потому что обе нравятся и я потом не смогу выбрать))

Ребята и девчата, если у вас получилось несколько красивых фото, то вы их можете объединять в коллаж, и таким образом будет считаться как одна фотка   :drujba:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху