Ganjastail 2015 Ганжа Ёлка Новый Год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Silver, бро, у меня нет повода тебе не доверять)

Я думаю, что смогу обмануть все эти поисковики. Прийду домой, поиграюсь чуть чуть с картинками)

 
Я думаю, что смогу обмануть все эти поисковики. Прийду домой, поиграюсь чуть чуть с картинками)
Значит тебя буду проверять более углублённо, хоть не планировала этого делать) А доказывать тут ничего никому не нужно, тем более что всё уже доказано). Не путайте общество людей с обществом блядей. Мы с вами не на джа форуме, где каждый друг друга ненавидит и пытается наебать. Всю сволоту мы чистим, а ту что не вычистили ещё, так это дело времени. Хватит флудить в конкурсе и плести интриги, я этого не люблю. Надпись отменила, значит так посчитала нужным, исходя из просьб от пользователей. Кому не поверю, того проверю. Но тыкать пальцами в постоянных и верных пользователей не надо, я не позволю.  

 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю, что смогу обмануть все эти поисковики. Прийду домой, поиграюсь чуть чуть с картинками)
Значит тебя буду проверять более углублённо, хоть не планировала этого делать) А доказывать тут ничего никому не нужно, тем более что всё уже доказано). Не путайте общество людей с обществом блядей. Мы с вами не на джа форуме, где каждый друг друга ненавидит и пытается наебать. Всю сволоту мы чистим, а ту что не вычистили ещё, так это дело времени. Хватит флудить в конкурсе и плести интриги, я этого не люблю. Надпись отменила, значит так посчитала нужным, исходя из просьб от пользователей. Кому не поверю, того проверю. Но тыкать пальцами в постоянных и верных пользователей не надо, я не позволю.  
+100500 Марта,-Золотые слова :old:

 
Я свою выложу ближе к концу месяца! Хочу чтобы успела подцвести!

 
Ух ты какой конкурс предпраздничный!!))

Может и я ченить придумаю)))

 
Что-то с глазами моими стало или что, не вижу ёлок  :cool:

 
Значит потянем конкурс дальше, до старого нового года хотя бы) А то я тож игрушки не доставала даже ещё, думаю народ тоже))

 
Может с этого года с 7-го например будем голосовать..чтоб не перепрыгивать потом..

 
Дам перец. Он прпвда жостко лысеет. Старые листья сбрасывает а новые только появляются

 
@ksakseksulec, Конкурс потянем до старого нг, а то что-то не активные товарищи собрались у нас, так что может и успеет листвы нарастить перчик) 

 
то я надутая поумничала
@Vikona, X-D   

У нас каждого первого начинается конкурс и того же первого голосовалка открывается по предыдущему) Так что пусть уже будет как есть) А то я и так втыкаю бывает за эти конкурсы))

 
Что-то тухло нынче на конкурсе((( Вроде праздник на носу...

Нате вам для разнообразия)))))

Ёлка8.JPG

 
@Silver, Ты один самый ответственный, кто радует своими работами) Остальные лентяи)

Красота как всегда *thumbsup*   

 
@Martishka, Да не, всем видать не до конкурсов. Все придумывают как новый год встретитить, да как подарки купить всем кому хочется на те деньги что есть))) Надеюсь у всех приятные хлопоты)))) Эт только я - старый пират, накалендарь уже не смотрю, что-бы лишний раз не растраиваться)))

Думаю конкурс стоит продлить, к Старому Новому Году народ выдохнет и подключится)))

 
Завтра снова уезжаю в ЛесГлухомань. Буду дежурить на турбазе все праздники. Кто-то празднику рад, а кто-то, блин, его делает...(((

Боюсь не успею выложить все что хотел, пока вот истчо, для разнообразия ;)

Ёлка9.JPG

 
@Silver, /b/  Я б тебе уже отдала бы все подарки  :cool:   Создаёшь новогоднюю атмосферу, спасибо :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху