Ganjastail 2015 Ганжа И Дым :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что ж, я очень долго решалась, стоит ли, собственно, мне особо нечего терять :facepalm:

c_870d1204cd592d873845986d9ee3cf25.jpg

 
Как я вовремя пришел, что то мне подсказывает что я знаю победителя этого конкурса O:-)

 
мои сиськи))))))))))))))))))))))) они говорили мне постоянно :"Нет Женя, не стоит..!!", но я все равно их непослушала)
Красивые сиськи, говорящие, чего протестовали не понятно  X-D
там конечно ничего и не видно толком, но все равно спасибо, сестричка, слышать(читать) комплимент от женищны - это похвала высшго лэвэла!!!!! :-[ X-D :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82 :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2 :JC_gimmefive:

 
@печенечка,молодца  :kiss:  , а дым сфотать действительно не так просто оказалось на практике, нужны определённые условия, свет, фон, и параметры оптики..так что нужно попотеть.. :by_shame:

 
блин. думал что все ушли в спячку и мы в 2 лица на 3 места а тут на тебе и причем сразу в лидеры))) печенька так держать уже 2 конкурс бьеш тяжелой артилерией)) мой голос тоже твой))

 
 ,молодца  :kiss:  , а дым сфотать действительно не так просто оказалось на практике, нужны определённые условия, свет, фон, и параметры оптики..так что нужно попотеть.. :by_shame:
Спасибо куколка, а сколько было скурено ради нескольких фото))))))

я за 2 дня скурила 3 шишки, только ради этих фоток X-D X-D X-D

блин. думал что все ушли в спячку и мы в 2 лица на 3 места а тут на тебе и причем сразу в лидеры))) печенька так держать уже 2 конкурс бьеш тяжелой артилерией)) мой голос тоже твой))
спасибо)))))

я думаю еще все посоревнуемся, время есть *GANJALIVE*

 
Столько интересного пропускаю... Для меня, пока, интернет это праздник(((

@Martishka Классная тема для конкурса *thumbsup*  , ну ни как не могу пройти мимо ;-)  (фотка 40 минут грузилась :facepalm:  )

@печенечка Солнышко, ты прекрасна :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82     Не девушка, а просто мечта всей жизни. Если не найду такую-же, пока собираю деньги на черного скакуна, прискачу и украду тебя X-D

Ну а теперь - фото на конкурс. За качество - сори, снимал на фонарик.

дым.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
 Солнышко, ты прекрасна :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82     Не девушка, а просто мечта всей жизни. Если не найду такую-же, пока собираю деньги на черного скакуна, прискачу и украду тебя X-D
Спасибо, мне очень приятно)))))


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху