Ganjastail 2015 Ганжа И Чтиво :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Растиха правда не моя. Первый опыт сподвигнутого на гров моим примером кореша. 

DSC_0561 (1).JPG

 
Фух, разобрался с регистрацией и авторизацией :) А то через эти анонимайзеры :)

Всем привет и я тоже очень хочу поучаствовать в конкурсе :)

Вот мои растишки и книжечка :) :)

55e80cda5cf2d_OMfa3zKOF4o.jpg


 
Например видела где-то "приключение одного косяка", и вот человек этот косяк в разных местах пофоткал и выложил. То же самое видела с бульбиком. Ну в общем такое можно провернуть с любыми предметами или шишками, если фантазия есть.
Наверное у каждого есть баночка/коробочка/шкатулочка в которой он хранит ганжу. Можно такой конкурс замутить "Мои закрома".

 
Братан здорова !как дела то, где пропал ?хотел в личной, уже розыск объявить, рад видеть тебя, ну и всех конкурсантов, всем Удачи! Я тоже решил, хватит филонить, вот и мой плакат на обзор!
1dad439b683b6fd237105f3182d98b85.jpg


 
Первый опыт сподвигнутого на гров моим примером кореша. 
Множить количество гроверов благое дело  ;-)   Я соседу своему так и не смогла привить любовь к этому делу)) Хотел только курить, растить не хотел, халявщик однако  *NO*

 


@lisanovskiy

, Надпись в редакторе? Шприц мне не нравится там.
Надпись на самой пудренице сделана маркером от руки, а шприц, шприц можно было и не добавлять, но я же сразу написал, что это плакат, поэтому хай будэ для наглядности. uploadfromtaptalk1441295142284.png
 
Надпись была приготовлена и спрятана дальше)
Ничего не понимаю)) То она есть или нет?))
-видишь суслика?-нет

-а он есть)))

Та есть надпись, ток она разбросана частями по страничках... В гербах спрятана))

1. Страна в которой собирают свой основной генофонд Майк и Жасмин из Мандалы) Буква G

2й герб буква L(есть еще G и L, но они очень мелкие и врядли сможете увидеть)) А страна, не скажу что родина сорта Phnom Phen, но его еще называют ...

Ну и в 3м гербе 2015. Сорт сативы из двух слов, одно из них и страна на гербе которой написал 2015) поговаривают что этот сорт полюбил Саймон Боливэр в его путешествиях по тропическим лесам Амазонки, когда он обменивался специями и лекарственными растениями с местным населением.

О ребусов насочинял)))

Перейду лутше к фоткам)) не знаю, но я полюбляю поразглядывать подобные вещи)

CAM00098.jpg

CAM00129.jpg

CAM00133.jpg

CAM00140.jpg

CAM00156.jpg

CAM00157.jpg

 
О ребусов насочинял)))
И не говори  X-D  Мне покуривши это всё не реально осознать))) Я так и не поняла твою задумку)) Ты отдельно гербы пофоткал, а ганжа там где?))) Смотри, на фотке должно быть три составляющих, ганжа, чтиво и надпись, это должна быть одна фотка или коллаж из вот таких полноценных фотографий (с тремя составляющими) Ничего менять в этом конкурсе я уже не буду, а вот в том где будет серийный конкурс, вот там к гербам приложишь ещё ганжу, и рассказ где зашифровал надпись и будет мне кажется интересно))

 
О ребусов насочинял)))
И не говори X-D Мне покуривши это всё не реально осознать))) Я так и не поняла твою задумку)) Ты отдельно гербы пофоткал, а ганжа там где?))) Смотри, на фотке должно быть три составляющих, ганжа, чтиво и надпись, это должна быть одна фотка или коллаж из вот таких полноценных фотографий (с тремя составляющими) Ничего менять в этом конкурсе я уже не буду, а вот в том где будет серийный конкурс, вот там к гербам приложишь ещё ганжу, и рассказ где зашифровал надпись и будет мне кажется интересно))
))) гербы Индии (G) Камбоджи(L) Колумбии(2015) Вот тока на первой, где есть ганжа и чтиво нет надписи, надпись как уже говорил внутри википедии)) Мартыш, на конкурс по твоему усмотрению канешн, можно и не выставлять, так как не совсем соответствует условиям. Да и время еще есть до окончания, может что то еще придумаю)))
Всем учасникам удачи и жирных шишуль!

 
lisanovskiy, здарова Бро! Та ниде не пропал, дела житейские)

Золотая коллекция кулинарии и шиша, два постоянных спутника)

 


@lisanovskiy

,

Привет бро :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82 Плакат достойный, но шприц ИМХО лишний.
Даже в мыслях не было такого, что Вы подумали uploadfromtaptalk1441307343429.pngу меня таких 3шт. разных, жена врач-гинеколог, я ними удобрения отмеряю, хранятся доступно. Поэтому ещё раз повторяю, комплексов по поводу шприцов не имею, больных ассоциаций тоже,для тонкости восприятия ,картинка была оформлена в виде плаката,чтоб ясно было-для назидательных целей! Так для людей далеких, и марихуана может иметь еще более пугающее впечатление. uploadfromtaptalk1441308942127.pngтакчто, сорри за инаковидение!
 
И кушали плохо, а читаете ещё хуже  *NO*  Лентяи  :cool:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху