Ganjalive Cup 2016 - Indoor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зравствуйте уважаемый админ:)А можно реп выложить уже после харва?я все фоткаю поэтапно записую в тетрадку данные,дома компа нет,с телефона реп вести неудобно с фотками:(На данный момент растиха выглядит так: IMG_20161127_135018.jpg 42 дня от каски,узнаешь свой любимый сорт, Марта?:))

 
@Martishka,как ты уже наверно догадалась,если сильно захотеть можно...та все можно:)))вот я комп достал себе,чтоб онлайн доживать цикл:)осталось всего ничего,дождаться цвета и пройти его жду в репорте;)
 
Зравствуйте уважаемый админ:)А можно реп выложить уже после харва?я все фоткаю поэтапно записую в тетрадку данные,дома компа нет,с телефона реп вести неудобно с фотками:(На данный момент растиха выглядит так:
attachicon.gif
IMG_20161127_135018.jpg 42 дня от каски,узнаешь свой любимый сорт, Марта?:))
Че за сладкая?
 
Такой вопрос, а два репорта можно? 1 который закончен, 2-й который успею закончить).

 
И я присоединюсь к вам!
Ссылочку не забудь тут оставить)  ;-)

Такой вопрос, а два репорта можно? 1 который закончен, 2-й который успею закончить).
Один можно по ауту, один по индору. Два по одному направлению нельзя) 

 
Если у меня харв на 20 февраля намечается,потом неделя сушки шоб вес узнать,это мне ссылку надо будет после всего этого сюда кидать?или уже можно?:)))

 
@jongolt, Когда харв тогда и кидай, чтоб я не запуталась)) До марта то успеешь)  

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху