Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Голосовалку открываю через 10 дней. Кто не успел, то успейте  :drujba:

 
Самый долгожданный конкурс-  АУТ-2015 *GANJALIVE*  С последним осенним днем!!! krasivyie-foto-oseni_23.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
b17471973.jpg-всем прювет ;-)  ! Конкурс хороший,призы тоже *thumbsup*  ,все на высшем уровне! Все призы получены ,  -всем -всем спасибо!  *GANJALIVE*       

/monthly_01_2016/post-132454-0-01592900-1452797225.jpg">P1140143.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
А почему призы помельчали к 17му году? И как мне быть если хочу участвовать а сообщений нет 10ти те если я просто наблюдатель то не участвую( или надо нести ахинею чтоб сообщений набрать?

 
потому что решили отдать предпочтение конкурсу индор http://ganjalive.org/topic/14578-ganjalive-cup-2017-indoor/

а в аутдоре сделать призовой фонд ниже .Кто спонсирует,тот и может рекомендовать правила и устанавливать размер призов

и условия конкурсов!! там же написано читайте внимательно их ,по ссылкам там нет речи о "10 сообщений "

еще раз их дублирую условия конкурса

Условия конкурса

1. Для участия в конкурсе нужно создать тему в любом разделе форума, который соответствует вашему способу выращивания. Сделать фоторепортаж и прокомментировать все этапы выращивания. Ссылку на завершённый репорт оставить в этой теме. После этого вы автоматически становитесь участником и попадаете на голосование, когда ему придёт время.

2. Не принимаются репортажи, которые участвовали в кубке прошлого года. 

3. Конкурс будет проходить 6 месяцев, т.е. до 31.10.2017 г. За это время каждый сможет провести полный цикл выращивания, или же, подготовить к конкурсу уже существующий репортаж, который был начат и закончен до этого момента. 

4. Победителей будем выбирать путём открытого голосования. Голосование откроется 1.11.2017 г. и будет длиться ещё один месяц.

http://ganjalive.org/topic/14579-ganjalive-cup-2017-outdoor/

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху