Просматриваю сколько раз репорты учасников ничево новвово ! Никакои изобретательности) Одним словом пошол купил всё !по инструкций поставил и типо Я развиваюсь !))))) Я не скажу что большои специалист!но так оно и выглядет! Прошу прошения у тех ково страшно задел мои комент! Но правду надо называть своими именами! B-)   *GANJALIVE*   :old:  

 
Да ты права конечно надо делать ! ждём голосование !)Будет интересно !) Всем респект и удачи в конкурсе *GANJALIVE*

 
Интересно даже просто посмотреть у кого какое счастье вырастет)

 
Давайте пошевелитесь, а то не ровен час как через 4 дня голосовалка, не балуйтесь  :smoka:

 
:cat_80_anim_gif: Я во ожидание приза )))))) Как не как сторались ! :739172991:

 
Следующий месяц будет весёленький чувствую  :-?

 
Всем привет! Вчера получил свой денежный приз за первое место, а именно 300$ !!!!!! :cool:  Хочу поблагодарить администрацию за такую возможность, и такие классные подарки. Камрады! участвуйте и побеждайте, ибо победить могут даже новички! 

P.S. Всем приятный покуров и липких шиш!  *GANJALIVE*   *GANJALIVE*   *GANJALIVE*   *GANJALIVE*

 
Всем привет! Вчера получил свой денежный приз за первое место, а именно 300$ !!!!!! :cool:  Хочу поблагодарить администрацию за такую возможность, и такие классные подарки. Камрады! участвуйте и побеждайте, ибо победить могут даже новички! 

P.S. Всем приятный покуров и липких шиш!  *GANJALIVE*   *GANJALIVE*   *GANJALIVE*   *GANJALIVE* *thumbsup*   *GANJALIVE*   
 
Назад
Сверху