Ganja Seeds (Украина): Семена конопли от Mandala Seeds

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Сидбанк Mandala Seeds теперь стал еще ближе!

2586.jpg

Лучшие представители индики и сативы, высокие показатели ТГК и КБД, медицинские сорта, европейское качество - все это можно найти в линейке сидбанка Mandala Seeds и теперь и у нас в магазине.

Те же доступные цены, то же качество, оригинальные упаковки Mandala Seeds, прямые поставки, никаких посредников. Так сказать из рук в руки.

Mandala Seeds на витрине магазина GanjaSeeds с 22 ноября.

Магазин GanjaSeeds Украина

Магазин GanjaSeeds Россия

Магазин GanjaSeeds Россия (Зеркало)

 
Последнее редактирование модератором:
Мандала - крутой банк! Рекомендую. Основатели - Майк с Жасмин лазели(лазяют) не знаю сейчас... Они выбирают лутшие из лутших.. Скрещивают и доставляют радость)
Бро, Шаман, очень давно хотел вырастить некий сорт от Рифермана... В продаже не планируются семки от него?

 
Мандала - крутой банк! Рекомендую. Основатели - Майк с Жасмин лазели(лазяют) не знаю сейчас... Они выбирают лутшие из лутших.. Скрещивают и доставляют радость)
Бро, Шаман, очень давно хотел вырастить некий сорт от Рифермана... В продаже не планируются семки от него?


Мандала - крутой банк! Рекомендую. Основатели - Майк с Жасмин лазели(лазяют) не знаю сейчас... Они выбирают лутшие из лутших.. Скрещивают и доставляют радость)
Бро, Шаман, очень давно хотел вырастить некий сорт от Рифермана... В продаже не планируются семки от него?
У вас самый крутой магазин какой я только знаю,Молодцы ребята так держать 

 
Назад
Сверху