Галлерея Outdoor 2009! Для тех кто не ведет репорты...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Member
₲0
Тема для тех кто не ведет репорты, но хочет показать своих питомцев.

Выкладываем фотки, не стесняемся!

 
Ни хрена не могу залить фоты не с компа не через радикал ,подскажите пожалуйста

 
Я не виду репорт но красивым кустиком похвастаться хочется!!!



Это клон с большого куста из моего репорта!!! высажен в открытый грунт 09.06.09г. как и её мама начала цвести она 1 сентября, кустиков у мня 3 штуки, все срезаны с одной ветки, и все как один зацвели в один день. Третья сестра выращивается под присмотром постоянным, на куче навоза, так она догнала почти свою маму по размерам, хотя младше её на 60 суток!

 
Shunke Haze вырос он большим только не дозрел и хурово пер=/ (но это был мой первый опыт , так что я доволен)

 
Мой первый опыт.Не сортовая.но накуривала мама дорогая!Очень классная...была(((

Подскажите взял семена White Widow special и АК 47 special от Ganja Seeds ,велико ли отличие сортовых семян от барыжных?и может кто нить курил именно эти?какой эффект?хочу какую нить обалденную сативку прикупить на аут.весной как высажу плантарь)))

И еще интересует White Dwarf от Big Buddha Seeds,я так понимаю кусты маленькие?можно ли выращивать в горшках на крыше?как она прет ?сколько шишек можно снять с куста?

 
Подскажите взял семена White Widow special и АК 47 special от Ganja Seeds ,велико ли отличие сортовых семян от барыжных?
Барыжка разная бывает ;) Сорт неизменен :)

И еще интересует White Dwarf от Big Buddha Seeds,я так понимаю кусты маленькие?
Ага маленькие :)

можно ли выращивать в горшках на крыше?как она прет ?сколько шишек можно снять с куста?
Можно и на крыше ;) Шишек не очень много сложно сказать сколько именно ;)

 
а какйф от White Dwarf от Big Buddha Seeds какой?всмысле сколько надо курить(при условии выращивания в ауте,с удобряхим и т.д)как долго прет,как прет хочется залипнуть где нить,спать или присесть на уши кому то)))

 
ак

1-2 не больших через водный (или одну пипетку), хватает на часа 2

начинаешь много думать о проблемах и всякой хрени ( хотя не жосткая параноя (скорее философия =) ),

горло сохнет, говорить с кемто напряжно, фильмы смотреть тоже не очень ( первый раз много дунул так вообще не отдуплился о чём фильм, весь погрузился в мысли) но если курить меньше то терпимо ( эх как я люблю сауз парк убитым :mrgreen: )

залипнуть и слушать музыку самое оно...

 
Тема для тех кто не ведет репорты, но хочет показать своих питомцев.
Выкладываем фотки, не стесняемся!
:mrgreen: почти у всей нашей кампахи расли такие красавцы.накуривали пол города нармальных пацанов атвечаю!но это было давно...сейчас так не попыжиш...ситуация у нас в стране круто изменилась... :cry: приходится мастырится.делаю первые шаги по выращиванию в шкаффу. 100_1657.JPG

 
Подскажите,кто курил Power Plant special?как он прёт?заказал на аут 10семок,вот только блин поздновато конечно,хотя ето и хорошо,кусты будут не высокие...Плиз отзовитесь кто выращивал етот сорт?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху