G13 Нazе х2(вегаЭСЛ цветДНАТ250)ПЕРВЫЙ ОПЫТ.85*100*50 МУЖИКИ

И снова новости с огорода:). Вчера вечером- 19 дней G13хНаzе, БАРЫЖКЕ 23 дня:) БЕДНЯГЕ- я даже не знаю уже:):) . . . рассматривал корни растих, через дно пластиковых баклажек их отлично видно- там столько корней, что они начали друг с другом переплетатся между кусочков кирпича. Посему было принято решение увеличить объем горшков. А так как ведерко всего одно нашлось, да и грунта свежего немного, то пересадил я только одну G13. В целях эксперимента, посмотрим какой куст <<круче>> будет.:)

Делал это очень аккуратно, даже ДЖА помолился чтоб от стресса растиху уберег)))))

БАРЫЖКА наша лезет как на дрожжах- 100% сатива по ходу.

БЕДНЯГА вообще разошелся после двойной дозы удобрюх, пускает боковые ветки. К статьи- как и ожидалось- проклевываются яйца- МУЖИК, Е МОЕ. Еще пару тройку дней, и под нож его:)

Температура: 22° днем , 19° ночью. Прохладно:)

(все на что способны лампы)

Полив: раз в 4-5 дней. Перед сном легкий душ листьев..

Жду Ваших Комментов:):)

 

Вложения

  • 09122009136.jpg
    09122009136.jpg
    399.9 KB · Просмотры: 8
  • 09122009137-001.jpg
    09122009137-001.jpg
    493.1 KB · Просмотры: 7
  • 09122009140.jpg
    09122009140.jpg
    489.5 KB · Просмотры: 8
БАРЫЖКА наша лезет как на дрожжах- 100% сатива по ходу.
Почему ты решил что это сатива ? ;)
Потому что мы ее курили- а сорвали где то не помню, но елка высокая была. У нас по ставропольскому краю, в основном сатива дикарем ростет:)

 
БАРЫЖКА наша лезет как на дрожжах- 100% сатива по ходу.
Почему ты решил что это сатива ? ;)
Потому что мы ее курили- а сорвали где то не помню, но елка высокая была. У нас по ставропольскому краю, в основном сатива дикарем ростет:)
У вас дикарь прет ? :shock:

 
У вас дикарь прет ? :shock:

Обычно нет. Но иногда среди дикаря такие кусты попадаются- мама не горюй. Х.з может кто среди дикаря высаживает:):)

 
Всем привет! Сегодня 14.12.09. По стечению обстоятельств у меня получился выходной. Решили с другом забухать. Заглянув в очередной раз к своим любимицам я сделал вывод что большие лапухи загораживают свет для боковых кол. Посему - срезал все лапухи у БАРЫЖКИ) . . . затем уже вечером прочитал про FIM-обрезку, и на G13 которая в ведре срезал верхнюю макушку на 80% оставив 20% (так как и указывалось). Но только после сделанного я прочел что это нужно делать после 4-5 пары листьев, то есть уже поздно.

Вторую G13 слава Богу не трогал, лишь подсыпал свежей земли и полил.

Что Вы скажете на это УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ?

 
Про FIM-обрезку ничего не скажу так как я ейо не делал .Лапухи не трогай они не мешают свету, скорее даже наоборот Листья у растения основной приемник света

 
я сделал вывод что большие лапухи загораживают свет для боковых кол.
Листья это энерго заводы для расти, не надо ничего обрезать это стрес. Все что ненужно растению оно само сбросит ;) Лучше подвязывай все что мешается.

прочитал про FIM-обрезку, и на G13 которая в ведре срезал верхнюю макушку на 80% оставив 20% (так как и указывалось). Но только после сделанного я прочел что это нужно делать после 4-5 пары листьев, то есть уже поздно.
Посмотрим что будет ;)

Не нужно торопится ;)

 
Не смей прекращать репот :) На урожай ух как хочется посмотреть

 
В Багдаде все спокойно. Позавчера вторую растиху которая росла в 5-ти литровой баклажке тоже пересадил в ведро 10л, жалко мне ее стало, да и вторая которая уже пару недель в ведре 7л- вымахала на УРА.

Траблов пока нет. Температура 21с. Вчера полетела вентиляция, я когда открыл бокс- чуть не опьянел- задыхались бедняги. Установил кулер 120мм 12в.

Свежие фото скоро будут, на днях полностью буду переделывать и делать выше бокс, также установлю ДНАТ 250W. ЭСЛ оставлю 2шт на досвет.

Всем до скорого)))

 
ТЕМА ЗАКРЫТА! Удаляйте ее и этот ник.

 
Кому интересен исход репорта? :))) обе культуры мужики((( но вставляют "реально"

 
мужик N2. Которому сделали FIMобрезку

 

Вложения

  • 06012010199.jpg
    06012010199.jpg
    512.4 KB · Просмотры: 7
Эти мужички после 3-ех недель сушки шибут не по детски, и на вкус приятные. Я представляю какие девочки этого сорта будут :D

 
Назад
Сверху