G13 Haze x Satori 400W ДНаТ +ЭСЛ , (рум)

Member
₲0
Доброго всем времени суток =)

Сорт G13 Haze x Satori.Ссылка на банк и продавца http://cannabay.org/detail.php?tid=3616.

Продавец нормальный все пришло, все семки проростали,одна погибла но по моей вине.

сейчас ростет две машки, две недели от ореха, были проблемы с перекормкой но пролил ставчики 3-4 раза над ванной и все норм стало.

фото сейчас сделать не могу...скоро добавлю.

 
кстати. брал на каннабэе ис-за того что не работал магаз ганджа сидс(это было еще в сентябре), сейчас я уже второй раз рощу этот сорт.

про прошлый раз печально все вышло...посадил в подвале =) все было отлично пока мороз не ебнул...пришлось рубить недоцвет =( НО даже она херячила с 1 сухого так что я в шоке был =) думаю тут все будет еще лучше =)

 
Последнее редактирование модератором:
у этого же продавца есть гибрид

L.A.Confidential x Satori вот с этого гибрида семки купил?





Но и этот реп тоже будет интересным, Сатори классный сорт, жаль что г 13 сативный /былоб лучше еслиб гибрид было бы с г 13 чистой индикой/, но тоже канает.

УДАЧИ бРО!

 
Последнее редактирование модератором:
Нет сорт указаный выше не брал...просто я сам по себе больше люблю сативку... :-D

 
А лучше делать обдув Дната или вытяжку горячего воздуха от Дната ?

и вопрос еще, на култюб пойдет плексигласс ? или нужно стекло ?

 
Последнее редактирование модератором:
А лучше делать обдув Дната или вытяжку горячего воздуха от Дната ?
на днат без культюба или отражателя со стеклом -дуть не надо ,температура увеличиться от этого ,откачку воздуха делай

 
ок, а сильно греется Днат 100Вт ? будет култюб...так что думаю надо делать и откачку и подачу воздуха на лампу...

думаю добавить к своим ЕСЛ (~160Вт) Днат 100 Вт, джафарчик напиши пожалуйста что мне нужно для Дната на 100Вт, что мне в сагазе говорить? и лучше в магазе брать или на базике ?

 
Последнее редактирование модератором:
http://www.ganjalive...BD%D0%B0%D0%B7/

http://www.ganjalive.org/index.php?/topic/2992-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF/

а спрашивать нужно дроссель,изу, лампу ,патрон , емкость( конденсатор)

на рынке... будет дешевле

fe5ee8b1fde3.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
тебе,Джафарчик лучше знать,но вроде не нужен конденсатор для 100-ки дната, от 250 нада.

с ним канешно хуже не будет думаю но чё тратить лишние деньги)

 
Последнее редактирование модератором:
решил этот раз дорастить с ЭСЛ-ками, потом буду брать дракона в ganjaseeds и соберу все єто дело....

на данный момент у одной 3пары листов у другой 4 пары...штырит он просто пиздец как!!!даже сейчас...спасает то что дома кот...хотя если принюхатся то я понимаю что это штырит машка....

фотки будут =) подождите =)

 
Последнее редактирование модератором:
а вот и фотки =) простите за качество...фоткал на вебку =(

b93ff3419699.jpg


ef324e335568.jpg


dd65dacb75d6.jpg


e3451cebc8ba.jpg


e64f31cd61e0.jpg


 
вопрос...а когда их пересаживать в более большие горшки ?

 
за недостаточностью света растиха вытянулась ,ты даже её подпёр....это не есть хорошо....сразу вспомнил себя 7 лет назад,когда под люминисцетом пробовал вырастить,получилось тоже самое,первые одиночные листики на высоте 10-15 см были,))

 
да то поначалу растихи внизу бокса были...потом я их поставил прам под лампы...может 10 см от ламп и норм ачали вширь расти...думаю пересажу и засыплю землей по листья =) и норм будет =)

 
ну результат будет полюбому =) просто бошек мало...=(

 
пересадил в горшки по 3,5 литра =) земли получилось почти по листья =)

 
маленькие горшки

а что за свет у тебя?))))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху