Fruit crit foto from SVFO

Active member
₲789
Всем привет. Понеслась новая история . Условия те же. Замочила - полежала , вылупилась да так шустро , что проросла в диск. Воткнула , не успела глазами моргнуть и вот она малышка сидит уже какая, почти трехнедельная. Считаю все отлично и прилично. Супер ожиданий нет - из-за шкафа , но волк не подведёт) Все по схеме делаю . Всем добра  :razdeliteli-444:

0E3737BD-A6FC-4BC4-9D03-692718899292.jpeg

 
Всем привет. Понеслась новая история . Условия те же. Замочила - полежала , вылупилась да так шустро , что проросла в диск. Воткнула , не успела глазами моргнуть и вот она малышка сидит уже какая, почти трехнедельная. Считаю все отлично и прилично. Супер ожиданий нет - из-за шкафа , но волк не подведёт) Все по схеме делаю . Всем добра  :razdeliteli-444:

0E3737BD-A6FC-4BC4-9D03-692718899292.jpeg
С новым началом тебя систр! 

*GANJALIVE*

Мир 

 
Всем привет. Понеслась новая история . Условия те же. Замочила - полежала , вылупилась да так шустро , что проросла в диск. Воткнула , не успела глазами моргнуть и вот она малышка сидит уже какая, почти трехнедельная. Считаю все отлично и прилично. Супер ожиданий нет - из-за шкафа , но волк не подведёт) Все по схеме делаю . Всем добра  :razdeliteli-444:

0E3737BD-A6FC-4BC4-9D03-692718899292.jpeg
Хорошо выглядит  *thumbsup*

Мир

 
Всем привет. Понеслась новая история . Условия те же. Замочила - полежала , вылупилась да так шустро , что проросла в диск. Воткнула , не успела глазами моргнуть и вот она малышка сидит уже какая, почти трехнедельная. Считаю все отлично и прилично. Супер ожиданий нет - из-за шкафа , но волк не подведёт) Все по схеме делаю . Всем добра :razdeliteli-444:

0E3737BD-A6FC-4BC4-9D03-692718899292.jpeg
Хороша девуля так держать мир.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
И это получается 3-й куст на моей памяти, быстро летит время) желаю удачи

 
Все верно. 3 Яя! Я если честно за ней не успеваю совсем… по сравнению с тем, что заказывала не у волка- было столько суеты… возможно это связано с тем что опыта небыло от слова совсем… но волчьи девочки,… без хлопот от слова совсем….. данную мадам я не кормила вообще .. непонимаю как ее оставновить… шкаф такой маленький второй раз ее стригла…- по серьёзному … перевела время на цвет… жду когда шкаф начнёт трещать по швам… . Не дам фото- дама спит 

 
Все верно. 3 Яя! Я если честно за ней не успеваю совсем… по сравнению с тем, что заказывала не у волка- было столько суеты… возможно это связано с тем что опыта небыло от слова совсем… но волчьи девочки,… без хлопот от слова совсем….. данную мадам я не кормила вообще .. непонимаю как ее оставновить… шкаф такой маленький второй раз ее стригла…- по серьёзному … перевела время на цвет… жду когда шкаф начнёт трещать по швам… . Не дам фото- дама спит 
:laugh:

 
Не много не тему, вот моя сегодня проклюнулся, бонусный, жду еще двоих основных, их должны быть 3

IMG_20220908_095146.jpg

 
Провожу эксперимент так сказать, прошлые разы дешевые местные семки, в этот раз дорогие посмотрим вообщем, еще раз извини если не в тему :-[

IMG_20220905_162220.jpg

 
Назад
Сверху