Фотоконкурс "Ganjastyle Ню Осень 2018"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет

:preved:

Запускаем один из самых интересных и долгожданных конкурсов "Ganjastyle Ню"

1.jpg

Маховик конкурсов от GanjaLive продолжает раскручиваться, и мы спешим вас порадовать еще одним. Прямо сейчас стартует одно из самых аппетитных соревнований - «Ganjastyle Ню осень 2018». Принять в нем участие очень легко, а призы просто закачаешься!

Что может интересовать бридера/гровера больше, чем красивые аппетитные шишки каннабиса? Конечно, не менее красивое женское тело. «Ganjastyle Ню осень 2018» объединит эти два очарования вместе.

1.png

Два слова о простых условиях: делаем фото с обнаженным женским телом, где присутствует ганджа, курительный девайс или еще что-то тематическое.

Не забывайте, хотя бы на одном снимке должна быть реальная подпись «GanjaLive 2018». Чем написана, как написана и на чем/ком – решаете сами.

До момента оглашения победителей, имена и любые данные участников конкурса озвучиваться не будут. Только присвоенные номера. Присылайте фото, участвуйте и не пропустите голосование!

Коллаж ню3.jpgКоллаж ню1.jpg

Коллаж ню2.jpg

Участвовать может любой зарегистрированный пользователь.

[COLOR= rgb(255, 0, 0)]Как принять участие в конкурсе: [/COLOR]

1. Сделать красивое фото в стиле Ню с коноплей, готовым сухим продуктом, или девайсом для курения. Все зависит от вашей фантазии, но в тематике форума.
2. Прислать свои работы личным сообщением мне Slavira. Можно присылать не больше 10 фотографий.
3. После этого расслабиться и ждать результата конкурса.
   
[COLOR= rgb(255, 0, 0)]Обязательные условия конкурса[/COLOR]

 
1. Допускается не более 10 работ от каждого участника, [COLOR= rgb(231, 76, 60)]но хотя бы на одной из фотографий должна быть живая надпись "GanjaLive 2018"[/COLOR] в любом исполнении. Должно быть понятно, что фото ваше, а не взятое с интернета.    
2. Работы присылаем мне Slavira личным сообщением с пометкой "НЮ". Всем участникам будет присвоен номер. Самостоятельно фото сюда не выкладываем, иначе работа на конкурс засчитана не будет. Так же если вы публично огласите присвоенный вам номер, то работа будет снята с конкурса.
3. Конкурс будет проходить до 15.12.2018 г.    
4. Победители будут определяться открытым голосованием, которое открою 16.12.2018 г., до 31.12.2018. Итоги голосования будут подведены 01.01.2019 г.
5. Самые красивые фото, с разрешения автора, будут публиковаться в  журнале JahPub. Подробнее о журнале тут http://ganjalive.org/forum/161-jahpub/
И конечно же о самом интересном, о подарках!

Подарочные сертификаты на покупку семян конопли в магазинах:
 ​

лого сидс.png 1.png logo.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[COLOR= rgb(255, 0, 0)]Призы[/COLOR]
1.png

 
 
[COLOR= rgb(192, 57, 43)]1-е место[/COLOR]

Сертификат на сумму 100$

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]2-е место[/COLOR]

Сертификат на сумму 50$

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]3-е место[/COLOR]

Сертификат на сумму 25$

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Желаем всем вдохновения и творческий успехов!

[COLOR= rgb(52, 152, 219)]Жду ваши фото в личку[/COLOR]

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
???? или гровера???
Бро, и Бридера, и Гровера, и постояльца форума, и просто случайного гостя, да и просто нормального мужика практически любого возраста. И в некоторых случаях и женщин ) 

 
Ну это по крайней мере не честно с вашей стороны, конкурс есть,а фоток не будет *NO*  


Каг таг?  конкурс ест а фот нету? :-0 :-0
Фотки будут, но уже непосредственно при голосовании, как тут было ранее не вкурсе, но НЮ OLK именно так проводится, сколько его помню.

P.S. Посмотрел за прошлый год, Slavira сама выкладывала фото присланные ей на эмейл с присвоенным номером и без имени участника, логично предположить что вероятнее всего именно так и будет в этом же году, как говорится don't panic :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
Фотки будут, но уже непосредственно при голосовании, как тут было ранее не вкурсе, но НЮ OLK именно так проводится, сколько его помню.

P.S. Посмотрел за прошлый год, Slavira сама выкладывала фото присланные ей на эмейл с присвоенным номером и без имени участника, логично предположить что вероятнее всего именно так и будет в этом же году, как говорится don't panic :smoka:
Да. Именно так.
Все участники присылают мне в личку фото на конкурс. Каждому будет присвоен номер участника. Я буду публиковать в эту тему фото по мере их поступления и указывать только номер участника. На голосовании вы так же не будете знать кто под каким номером, чтобы голосовали не по личным симпатиям к форумчанам, а за их работы.
Вот пример этого конкурса в прошлом году.



Вот как будет проходить голосование




 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Не на эмейл, а мне в личку
Ага, да, так и есть, мое упущение, но только тогда выходит что все же не любой зарегистрированный пользователь может учавствовать или уже убрали ограничения в мин 5 постов на форуме, при написании личных сообщений?:)

 
Ага, да, так и есть, мое упущение, но только тогда выходит что все же не любой зарегистрированный пользователь может учавствовать или уже убрали ограничения в мин 5 постов на форуме, при написании личных сообщений?:)
да, это ограничение есть. но 5 постов это не много. думаю это не преграда для участия =)

 
Так и хватит флудить

Я все еще не получила не одного письма с пометкой "ню" ну и фотами =) :yeh:

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху