Фотоконкурс чёрно-белое фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крайняя фотка вполне себе со смыслом.Сумел передать то, что многие опускают снимая в чб. Многие выкладывают фото в чб потому что так модно/так не видно изъянов. У тебя получилось, на мой взгляд, обратить внимание к нашей проблеме. Есть небольшие минусы, но в целом - у тебя мой голос.
Спасибо Бро)))

Ват и пятая фотокарточка, с надписью.

DSC_2329.JPG

 
какие то проблемы с лимитом репутации?сегодня только 2 раза репу использовал.Вы можете выдавать репутацию только 5 раз в день. Сегодня вы уже не можете выдавать репутацию.((

 
Приветствую. Всем добра! Вот несколько снимков из личных архивов.

1 Просто я.

2 Напас (сделал сам из разных хромированных и позолоченных дисков разной формы и размера - просто собирал как конструктор с целью чтобы КРАСИВо было)

назвал ТуТанк-хамон (маска фараона - на напасе да и форма "В тему"

3 Сижу на кухне - новый сухой приготовил (от старого - кашель - не вздохнуть). ПРОСТО = сижу на кухне  :-?

УДАЧИ !

Процесс пошел1.jpg

Напас Тутанкхамот1.jpg

Всем ДОБРА1.jpg

 
Приветы всем)  *GANJALIVE*

Серия фотоконкурсов продолжается  ;-)  И в этом месяце у нас тема чёрно-белое фото  *YES*

Условия.
1. Фото должно быть чёрно-белым. На фото должна присутствовать конопля в любом ее виде, или любой девайс, предмет, символизирующий нашу тематику. 
2. Допускается до 5 фотографий, но на одной из фото должна быть живая надпись "ganjalive 2017"  
3. Победители будут выбираться как всегда голосовалкой, её запущу в конце конкурса.
4. Конкурс будет проходить до 31.05.2017г. 
 
Подарки
Будет три призовых места, каждый победитель получит по вот такому колпаку)  *thumbsup*
post-132157-0-24355500-1488451871_thumb.jpg
 
Для примера)
 
0a041de6f41f9d988e190a7bf4ddaac9.jpgblack-and-white-girl-smoke-weed-Favim.com-1946455.jpg220px-Cannabis_harvesting_(USSR,_1956).pngJack_Herer_strain.PNG
 
 
Жду ваши фотографии в этой теме и желаю творческих успехов)  ;-) :drujba:
Привет Мар! а фото на конкурс просто также прикрепить?в  цитаты?

 
какие то проблемы с лимитом репутации?сегодня только 2 раза репу использовал.Вы можете выдавать репутацию только 5 раз в день. Сегодня вы уже не можете выдавать репутацию.((
Напиши в технический отдел форума. Я думаю, что 5 раз в сутки (за 24 последние часа), но этот вопрос нужно решить и варианты другие исключить. Админу NERVUDu напиши

А фото, лучше изначально загрузить в галерею

 
Приветствую. Всем добра! Вот несколько снимков из личных архивов.

1 Просто я.

2 Напас (сделал сам из разных хромированных и позолоченных дисков разной формы и размера - просто собирал как конструктор с целью чтобы КРАСИВо было)

назвал ТуТанк-хамон (маска фараона - на напасе да и форма "В тему"

3 Сижу на кухне - новый сухой приготовил (от старого - кашель - не вздохнуть). ПРОСТО = сижу на кухне  :-?

УДАЧИ !

Процесс пошел1.jpg

Напас Тутанкхамот1.jpg

Всем ДОБРА1.jpg
Добавил фото с надписью (на бумажке)  *GANJALIVE*  Это мой маленький садик  *:O)  Ну и напас добавил (с рукой понятно какого размера и цветное фото - чтобы понятно было - как это в жизни (красивенько) выглядит + Кустик с надписью докинул - Авто АК 47 - ЦВЕТЕТ в баночке от майонеза - 250 мл !  *thumbsup*

Пока Все - Всем Добра !

Мой зоопарк2.jpg

Мой зоопарк3.jpg

Мой зоопарк1.jpg

оп (10).jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху