Фото месяца - Январь - Каннабис и питомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:dovolna: Спасибо большое. Репорт сомневалась заводить или нет, что то за стеснялась. Думаю первый раз ,не уверенна была в своих силах. И не стала заводить. Так что только в другой раз обязательно буду участвовать.
Заводи репорт и даже не сомневайся. Поможем,подскажем *GANJALIVE* И вообще,пора заводить поощряемую систему ученик-наставник. Хотябы отдельную номинацию такую придумать с призами. Продвигать нужно культуру в массы :weedpoke:

 
Последнее редактирование модератором:
Учавстую! С позингом у нас не очень)

  IMG_0705.jpg

IMG_0709.jpg

 
Моя нынешнея питомица. Вляпалась в крысиный клей, половина перьев в клею, летать толком не может. Приютил у себя, до весны, поляняет - выпущу. Пока в клетке живет, точнее ночует. Выпускаю её гулять. Любимое место - в боксе. Причем очень не любит если я за ней подглядываю, заметит - сразу шмыгает под потолок.

DSC_0321.JPG

А когда накупается , то сушиться в боксе на лампочке - сам Джа велел)))

_20191214_234246.JPG

 
Моя нынешнея питомица. Вляпалась в крысиный клей, половина перьев в клею, летать толком не может. Приютил у себя, до весны, поляняет - выпущу. Пока в клетке живет, точнее ночует. Выпускаю её гулять. Любимое место - в боксе. Причем очень не любит если я за ней подглядываю, заметит - сразу шмыгает под потолок.

DSC_0321.JPG

А когда накупается , то сушиться в боксе на лампочке - сам Джа велел)))

_20191214_234246.JPG
какая милота)))

 
Моя нынешнея питомица. Вляпалась в крысиный клей, половина перьев в клею, летать толком не может. Приютил у себя, до весны, поляняет - выпущу. Пока в клетке живет, точнее ночует. Выпускаю её гулять. Любимое место - в боксе. Причем очень не любит если я за ней подглядываю, заметит - сразу шмыгает под потолок.

DSC_0321.JPG

А когда накупается , то сушиться в боксе на лампочке - сам Джа велел)))

_20191214_234246.JPG
Он еще у тебя =) Думала уже оправился и улетел)
Надеюсь к весне перышки будут новенькие и чистенькие и сможет жить на воле.

 
Всем участникам удачи в конкурсе!

:smile253:

А мы ждем новых претендентов!

*GANJALIVE*




 
Заводи репорт и даже не сомневайся. Поможем,подскажем *GANJALIVE* И вообще,пора заводить поощряемую систему ученик-наставник. Хотябы отдельную номинацию такую придумать с призами. Продвигать нужно культуру в массы :weedpoke:
Спасибо большое. В следующий раз так и сделаю ,сразу! Обещаю :gallery_103797_270_9686: , Как раз может придумают отлельную наминацию. IMG_20200115_002716.jpgА сейчас уже 5 недель от каски. :gallery_103797_270_404: Ёлки стоят, радуют мои глазки.

 
Спасибо большое. В следующий раз так и сделаю ,сразу! Обещаю :gallery_103797_270_9686: , Как раз может придумают отлельную наминацию. IMG_20200115_002716.jpgА сейчас уже 5 недель от каски. :gallery_103797_270_404: Ёлки стоят, радуют мои глазки.
Красотки!) в следующий раз репорт обязателен!)))

 
Классный собак *thumbsup*
ахахаха бро да! красивый ,добрый и на этом всё! куча дури мозг заточен только бежать и капать! если ему скучно он перерывает весь участок, только не там где надо))) ФИАСКО короче! но гад крассивый да!)

фото не конкурсное так поржать )) прошлый харв осенью -

2019-10-15 21_Fotor1.jpg

2019-10-15 21_Fotor.jpg

2019-10-15 21_Fotor4.jpg

 
Симпатяга =) :smile436:

Столько уже было мыслей взять эту породу собак или овчарку. Но почитаешь вот такие комменты, что они ходячий хаос и непоседы и пока не решаюсь)

Но они реально красивые, живые и своим баламутством прям притягивают =)

 
Последнее редактирование модератором:
Но почитаешь вот такие комменты,
нууу это правда! до него у меня былы пит, стаф, буль, Колли,  и всех тренировал сам , научили кинологи на службе! Но с Ним я потерпел ФИАСКО)))) начал комплексовать)))))) Вообщем если нет частного дома с территорией- это будет адское зло поверь и лучше не экспериментируй!))) Если не Выйграет мне конкурс, отдам родственникам в тайгу)) в Красноярск)))) 

шучу конечно, дети привыкли не отдадут)) детям с ним весело))

 
детям с ним весело))
Это да =) Живая игрушка =) Но дел натворить может ...

Да частный дом. Но боюсь с таким озорником у меня на участке будут только руины =))) А в вольере не вариант держать таких подвижных собак. В общем, пока любуюсь издали на них =)

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Решил поучаствовать со своим Хранителем Шишек! Понимаю что шансов не много, но всё же. Старожилы помнят его ещё юным, на прошлом конкурсе))

web52.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху