Фото месяца - Июнь - Лето!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичков на конкурсе много)))) Это хорошо))) Вот старичков что-то не видно, Грю, братка, я учавствую)))) Подтягивайся ;-)

я.JPG

 
Новичков на конкурсе много)))) Это хорошо))) Вот старичков что-то не видно, Грю, братка, я учавствую)))) Подтягивайся ;-)
Здарова Сильвер) сегодня Я не многословен...зуб заёб..завтра утром лечить пойду.ну да ладно... ты это...как повелитель пустошей))

 
зуб заёб..завтра утром лечить пойд
Кеторол в жопу и на 4 часа ты спокоен. У меня как у опытного походника в арсенале такие штуки не переводятся. Год назад спину скрючило так что с постели скатывался, а на работу надо. Спасибо бразеру Юра такой был, подсказал как реально спину лечить.

 
Кеторол в жопу и на 4 часа ты спокоен. У меня как у опытного походника в арсенале такие штуки не переводятся. Год назад спину скрючило так что с постели скатывался, а на работу надо. Спасибо бразеру Юра такой был, подсказал как реально спину лечить.
Здарова Доктор)) ха-ха-ха))

не. .. Я его 4 таблетки выпил уже сегодня. легче) так то и сегодня бы уже всё сделал...только докторша не та...моя завтра принимает. Я только к ней. других не знаю...а эту знаю.она мне чуть тёщей не стала...гы)

 
Я только к ней. других не знаю
Согласен, тоже только к одной хожу. Та у тебя во рту делает волшебство, даже пару раз уснул) Ксюша 34 года пока суетится титечками потрётся, кароче супер стоматолог. А от зубной боли если таблетки, то "Кетанов" лучше нет, на себе испробовал, намучался я одно время с зубами.

 
Согласен, тоже только к одной хожу. Та у тебя во рту делает волшебство, даже пару раз уснул) Ксюша 34 года пока суетится титечками потрётся, кароче супер стоматолог. А от зубной боли если таблетки, то "Кетанов" лучше нет, на себе испробовал, намучался я одно время с зубами.
титьки-это бонус.тамашний))

 
титьки-это бонус.тамашний))
Так и надо зубы лечить. А не то что пришёл к одной, а у той или ПМС или недооб. Копалась как у себя в кармане пьяная в поиске ключей, и денег содрала сука, сутки на таблетках отходил.

 
ты это...как повелитель пустошей))
Это не пустоши - это верховые тундры)))) Их есть у меня со вчерашней прогулки))))

Вне конкурса.

IMG_9500.JPG

IMG_9506.JPG

IMG_9529.JPG

Долго думал, выкладывать это фото или нет. В тему пустошей оно вроде подходит, хотя получилось как-то трагично....

DSC_9516.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Так, ГанджаЛайв или ГанджаСидс?*

 Ты ещё какашку свою пришли).

 Прислал пустыню, без жизненную и написал Ганджалайв? Что за гон?

Ещё и общаются в теме, за всякую ху..ю!

 ББ

 
Последнее редактирование модератором:
Простите за мой негатив, прошу удалить бред пьяного. В преть так не буду поступать!
Читаем внимательно условия.

Только не забудьте сделать живую надпись [SIZE= 16px]"GanjaLive 2019"[/SIZE]. Эта надпись должна быть сделана не в фотошопе, а именно живая, от руки, на листе бумаги или выложено чем-то на земле....
Некоторые фотки были в не конкурса выложены. Ну а флуд ... это нехорошо. :-X

 
IMG_20190627_151601_HDR_1561637796758.jpgВсем привет. Ещё раз прошу прощение за своё поведение. Сделал фото, надеюсь поподает под рамки конкурса:).

 
Последнее редактирование модератором:
Девятка супер X-D  

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху