Foto/Auto/Coco/QB/

Хрен разбереш, здесь снизу показано ес компота вливаемого

29.970.jpg

 
Я это знаю.Читаю твой репорт с самого начала :smoka: Вот у меня похожая таблица

полив с удобрениями — копия.png
От души что читаешь) в твоей таблице показания меньше рекомендуют, да я вообще хз что с фотиком делать, у растихи пш падает, ппм растёт а она бодрая с виду!)

 
От души что читаешь) в твоей таблице показания меньше рекомендуют, да я вообще хз что с фотиком делать, у растихи пш падает, ппм растёт а она бодрая с виду!)
Я вообще не смотрю в таблицы,вначале переживал,сравнивал показатели в разных таблицах.Удивлялся,что они разные. :-? Сейчас лью 4+4+4 ph-6.4 ppm-1030.И доволен,а самое главное,что растишки довольны! :0_b22b9_42772c2e_S:

 
От души что читаешь) в твоей таблице показания меньше рекомендуют, да я вообще хз что с фотиком делать, у растихи пш падает, ппм растёт а она бодрая с виду!)
Полей несколько дней водой,пш должен выровняться.Только поливай чтоб в дренаж не меньше чем 500мл,лучше 1 литр вытекло.Вода пш-6.5 ппм-? У тебя ведь осмос?Если он,добавь Калмаг.

 
Полей несколько дней водой,пш должен выровняться.Только поливай чтоб в дренаж не меньше чем 500мл,лучше 1 литр вытекло.Вода пш-6.5 ппм-? У тебя ведь осмос?Если он,добавь Калмаг.
Да я полил слабым компотом, просто у меня на грани засола кокоса, была такая уже ситуация, все будет в норме) 

Ты чего, на кокосе несколько дней водой? Изголодается

Нет не осмос, просто из под крана 60ппм, 7 пш, я охуел, добавляю калмаг всегда

А дренаж на кокосе не проблема бро, вытекает больше половины вливаемого всегда ;-)

 
Всем здоров) 

Сегодня обработал растишек актарой, опшикал горшки и самих растишек обильно, венты вырубил, надеюсь концентрацию развёл не слабую, посмотрим

И немного фоточек

IMG_20210428_174711.jpg

IMG_20210428_175219.jpg

Screenshot_20210428_181808_com.android.gallery3d.jpg

IMG_20210428_180343.jpg

IMG_20210428_174955.jpg

IMG_20210428_210721.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Да я полил слабым компотом, просто у меня на грани засола кокоса, была такая уже ситуация, все будет в норме) 

Ты чего, на кокосе несколько дней водой? Изголодается

Нет не осмос, просто из под крана 60ппм, 7 пш, я охуел, добавляю калмаг всегда

А дренаж на кокосе не проблема бро, вытекает больше половины вливаемого всегда ;-)
Так у тебя из под крана чистый осмос течет. :old: Красивая растиха. :smoka:

 
Нет не осмос, просто из под крана 60ппм, 7 пш, я охуел
А я охуел когда мне в руки попали три тдс и три Рн, и все они показывали разные показания. На больших значениях, тдс-ки очень разные цифры показывают!

 
А я охуел когда мне в руки попали три тдс и три Рн, и все они показывали разные показания. На больших значениях, тдс-ки очень разные цифры показывают!
Я покупал около 2тр за прибор, показывают стабильно, ну разве что пш метр со временем долго считывает

 
Поднял растишек повыше) 

Бро @PurpleCherry  спасибо за совет

Почитал, глянул, точно, нужно 20-30 см)) 

Конечно температура у макушек возрастёт, ну думаю нестрашно

IMG_20210427_220826_edit_203398389084580.jpg

Screenshot_20210427_221024_com.android.gallery3d.jpg

Screenshot_20210427_221014_com.android.gallery3d.jpg
Температура подняться должна, да, не сильно :)

А вот КПД значительно увеличится  :LaieA_014:

 
Нормально растишка вытягиваетя, уже 16 см от макушки до лампы, а актара не подействовала, конечно я венты то вырубил а лампы нет)) до сна все высохло :facepalm: сегодня развёл посильнее концентрацию, и опрыскаю на ночь

У фотика ппм сбил, а пш также, в дренаже то 5.5 то 5.1

Автик кушает нормально, подрасправил ветки в стороны, только он какой то светлый, компот 900+ ппм, дренаж сегодня 575 ппм

IMG_20210429_234430_edit_8315071360709.jpg

IMG_20210429_234255.jpg

 
Нормально растишка вытягиваетя, уже 16 см от макушки до лампы, а актара не подействовала, конечно я венты то вырубил а лампы нет)) до сна все высохло :facepalm: сегодня развёл посильнее концентрацию, и опрыскаю на ночь

У фотика ппм сбил, а пш также, в дренаже то 5.5 то 5.1

Автик кушает нормально, подрасправил ветки в стороны, только он какой то светлый, компот 900+ ппм, дренаж сегодня 575 ппм

IMG_20210429_234430_edit_8315071360709.jpg

IMG_20210429_234255.jpg
Привет!У тебя фотик и автик в одном боксе?Как будешь совмещать когда переведешь на 12/12?

 
Привет!У тебя фотик и автик в одном боксе?Как будешь совмещать когда переведешь на 12/12?
Привет! Я уже перевёл на 12/12) ,  уже как 11 дней, а что, автику пофиг он зацветет, даже если это был бы 2ой фотик вдруг, ну тоже бы зацвел) все просто, автик растёт на 12/12 в этом вся разница, обычно их 18/6 растят 

 
Полил на ночь актарой, переживаю за то что с растих капает, электрику вроде защитил, но все равно тревожно

IMG_20210430_001102.jpg

 
Привет! Я уже перевёл на 12/12) ,  уже как 11 дней, а что, автику пофиг он зацветет, даже если это был бы 2ой фотик вдруг, ну тоже бы зацвел) все просто, автик растёт на 12/12 в этом вся разница, обычно их 18/6 растят 
Извини не внимательно читаю репорт.Я просто читал,что автики при 12/12 дают меньше урожай.Я заказал семки фотики,к ним бонусом идет хороший автик.Вот и хочу следующий гров посадить в один бокс фотик и автик вместе.На веге дать 20/4,а потом когда фотик сформируется дать12/12.

 
Не выключай полностью обдув.Оставь вытяжку на минимум и один вент на обдув ростих.
Спасибо за совет бро) (но нахрена капли сдувать на пол? ) , я оставлю так как есть, обдув отключил, нижний вент на вдув работает, и вытяжка конечно тоже, может и несильно капает, я хз, темно там уже) 

Через 8 часов, перед работой, залезу в бокс в ночь к растишкам (надеюсь за 10сек ничего не произойдёт если их потревожу)) и врублю венты, а то потом включится лампа и совсем сжарятся

А вытяжка не регулируется, урезал чтоб тише была 80куб в час, регулируется вдув)) стоит на минимуме, ну а если его врубить мощнее то вытяжка уже не справится, она должна быть сильнее, как то так

Кстати шум уже не страшен растиха в другой комнате, наверное надо убрать уменьшение оборотов вытяжки, пускай сильнее работает, может и жару будет сильнее высасывать?) время, время, на все нужно время... 

 
Спасибо за совет бро) (но нахрена капли сдувать на пол? ) , я оставлю так как есть, обдув отключил, нижний вент на вдув работает, и вытяжка конечно тоже, может и несильно капает, я хз, темно там уже) 

Через 8 часов, перед работой, залезу в бокс в ночь к растишкам (надеюсь за 10сек ничего не произойдёт если их потревожу)) и врублю венты, а то потом включится лампа и совсем сжарятся

А вытяжка не регулируется, урезал чтоб тише была 80куб в час, регулируется вдув)) стоит на минимуме, ну а если его врубить мощнее то вытяжка уже не справится, она должна быть сильнее, как то так

Кстати шум уже не страшен растиха в другой комнате, наверное надо убрать уменьшение оборотов вытяжки, пускай сильнее работает, может и жару будет сильнее высасывать?) время, время, на все нужно время... 
Понял.Главное что бы листья съели то что на них налито.У меня когда на веге опрыскивал,вытяжка не включалась на ночь,утром бокс открываешь-влажность 100%.Потом переделал и сейчас на ночь обдув и вытяжка не выключаются.

 
Назад
Сверху