Фотики. Август. Аут. GanjaLive Cup 2020

Бро привет от написаного слезы на глазах накатились сочувствую Бро сам тоже мать потерял но Бро на этом жизнь не должна у нас законьчица матири всегда будут в нашем сердце и даи бог здоровье тем матерям кто ещё живы бразы берегите самое дорогое в этот жизьни
:friends:

 
Привет Макс, присоединяюсь к ребятам, соболезную бро, читая, я не здержался... не возможно......

Это страшная потеря,я в последнее время, бережнее стал относится к родителям,больше времени уделяю, с отцом сижу и разговариваю, ни очём, просто так, что бы было как можно больше папы в памяти моей,отец болеет, у меня плохие предчувствия,я гоню их, но.... Он курит много, из-за этого кашель постоянный и ослажнения по здоровью. Не бережёшь говорю себя,так о нас с мамой подумай, смеётся.......

 
burunduk,IceOneBro, hron228, ViPage,S_V_F_O.

Привет Мои дорогие. Спасибо Вам всем за поддержку, она мне сейчас так необходима...

Но я держусь и живу, мы же  сильные... 
:JC_gimmefive:

Братик держись! Мысленно тебя поддерживаю! Я потерял близкого мне человека в прошлом году!

Я бросил курить никотин 5.05 , так тяжело, но нельзя сдаваться, если бы не многие люди я уже сорвался бы, ради будущего нужно идти вперед!

 
Мои соболезнования, бро

Очень неприятная ситуация, которую не в силах исправить никто и ничто

Главное - не сдавайся и двигайся дальше, т.к. как бы все это не было печально, но все мы, к сожалению, подвержены оному

Пусть все пройдёт, а дальнейший путь твой будет перенасыщен новыми силами, стремлениями и целями

Старое же пусть забудется как страшный сон и не терзает изнутри 

Царстви небесного твоей маме, а тебе, бро, смирения, успокоения и уверенного движения дальше 

Пусть все у всех будет хорошо!

 
Назад
Сверху