ФОРУМ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GanjaSeeds
₲42,017
Просим прощения за временные неудобства. Пока форум без главной страницы и дизайна. К концу месяца Вы не узнаете сайт и полюбите его еще больше *YES*

 
да потерпите Вы уже!!!!!!!! Когда, когда, када???? )))) Не устали спрашивать??? скажут, не волнуйтесь!!! техничестике работы не предсказуемы по времяни. не от них одних зависит переезд.

 
всем привет! с новичком вас!!! :)

пара вопросов:

1. * GANJALIVE * - такое встречается в сообщениях, как я понял, вместо картинок. почему? зачем? как побороть?

2. ни одна из ссылок вида viewtopic.php?f=xxx&t=xxx&p=xxx#xxx у меня не работает. почему? зачем? как побороть? :)

 
Последнее редактирование модератором:
psilocybe ,*ганджалив* -это смайлик вот такой *GANJALIVE* тока "битый" код,ссылки не работающие на фото-фото осталось в галлереи-она еще не "поставленна," на центр страницу,ссылка на тему топик-не работает-значит была удалена или "побилась" при перестановки форума на новый движок(он сменен в начале месяца)

 
djafarchik, спасибо! :)

 
Последнее редактирование модератором:
А ты щас где?) Ты наверно имел ввиду дизайн и чат. Вот чего нехватает.

 
Бразы,очень трудно зайти на форум , это связанно с работами по сайту или это у меня только?

 
Мне лично старый дизайн больше нравитса,этот больше для магазина подходит

 
Мне лично старый дизайн больше нравитса,этот больше для магазина подходит
Rastamann
icon_exit.gif


 
ну щас все бросим и начнем назад на старый дизайн и движок перетаскивать X-D по просьбам трудящихся X-D

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху