"ФЛУДО-ЧАТ" - 2 Эт кому скучно, милости просим!

1633362916188.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Хайди хо! Парни, я очнулся от пятилетнего сна и вспомнил пароль, не просто так.

Подскажите камрады как дела обстоят с мескалито shamh:-) есть ли вариант в рф добыть действующие бутоны пейота? Очень не хочется брать синтетические аналоги мескалина на трехглавом сайте, это считаю кощунством. Плюс я так понимаю в комнатных условиях выращенный кактус совсем не активный и растить его нужно лет 10. Какие в такой ситуации могут быть ауты кроме полета в мексику?))

 
Последнее редактирование модератором:
Все психоделики приводят в одно и то же место, просто ясность осознания и восприятия разная под разными веществами. Поэтому мучиться с кактусами долго очень а грибы можно и через полтора месяца собрать *thumbsup*   и прийти в то же место, куда водят шаманы своих "подопечных" :gallery_103797_270_4270:

 
Последнее редактирование модератором:
@polstackana @СлавKa @Spielen Это от грибов такое в голову приходит?? Ну его на, хоть бы не приснилось...
Из чего ты сделан то и приходит, это все просто прикольчики, да и в какую еще голову? Ты уверен что то что ты видишь слышишь и думаешь происходит в голове? Или это просто тебе сказали?  Гриб ничего не дает, он открывает то что в тебе уже есть, для этого его и едят, что бы войти в особое состояние сознания и прорабатывать разные вещи, наводить порядок в сознании. Это инструмент а не средство упороться.

 
Все таки к пейоту отношение у шаманов особое) С чем же это связано если нет разницы, судя по репортам, это не то же самое
Конечно всё разное у разных психоделиков, я имею ввиду что конечный поиск прозрения приводит к единому источнику всего, но для этого нужно пройти все бардо не зацепившись за них, что невозможно без опыта. :getImage(8):

На сегодняшний момент лучше и эффективнее чем грибы, по доступности , нет в наших краях. И то, как грибы это делают ( просветляют и отрезвляют) - отметает любую нужду в ином, менее эффективном пути! :preved:

 
Конечно всё разное у разных психоделиков, я имею ввиду что конечный поиск прозрения приводит к единому источнику всего, но для этого нужно пройти все бардо не зацепившись за них, что невозможно без опыта. :getImage(8):

На сегодняшний момент лучше и эффективнее чем грибы, по доступности , нет в наших краях. И то, как грибы это делают ( просветляют и отрезвляют) - отметает любую нужду в ином, менее эффективном пути! :preved:
Почему Кастанеда писал что дон Хуан называл мескалито защитником, а грибной дымок союзником, совсей другой силой. Плюс у индейцев вокруг пейота целая религия построена, чего не скажешь про грибы

 
Конечно всё разное у разных психоделиков, я имею ввиду что конечный поиск прозрения приводит к единому источнику всего, но для этого нужно пройти все бардо не зацепившись за них, что невозможно без опыта. :getImage(8):

На сегодняшний момент лучше и эффективнее чем грибы, по доступности , нет в наших краях. И то, как грибы это делают ( просветляют и отрезвляют) - отметает любую нужду в ином, менее эффективном пути! :preved:
Почему Кастанеда писал что дон Хуан называл мескалито защитником, а грибной дымок союзником, совсей другой силой. Плюс у индейцев вокруг пейота целая религия построена, чего не скажешь про грибы
Эт у кастанеды построено все вокруг донхуана

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху