"ФЛУДО-ЧАТ" - 2 Эт кому скучно, милости просим!

И в соответствии с ними я ничего не нарушил!
Это решаю  я, нарушил пользователь  или не нарушил правила , дальнейшее обсуждение считаю контр-продуктивным , спорить со мной бесполезно , тема удалена ,обсуждений "химозы" ,героина , синтетики и политики на сайте не будет . ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Столица заростает :smoka:

IMG_20190701_173532.jpg

IMG_20190626_184608.jpg

 
Здраствуйте Люди Добра!Дизайн поменялся у сайта в лучшую сторону...Зелёный цвет наше всё , *GANJALIVE* Всем хорошего доброго позитивного настроения,даже если и дунуть не чего на этом жизнь не заканчивается ;-)

 
Привет посоны и дамы .Зашел на олк -читанул там тему" ню олк 2019 обсуждение" бля чуть не блеванул.. :puke: ... один персонаж за пидор парады ратует....другой с ником "лао"  мужские жопы повыложил в тему , и начинает другого прикалывать что б тот свой член сфоткал  выклал в теме ...

Убереги Джа от таких ! 

А вот тут на Ганджа ливе очень уютненько :sml_gallery_103797_270_26918: ,как домой зашел к себе))  Больше  года не был на олке и нех там ловить)) Теперь не раньше чем лет через 4-5 туда мож зайду 

 
один персонаж за пидор парады ратует....другой с ником "лао"  мужские жопы повыложил в тему , и начинает другого прикалывать что б тот свой член сфоткал  выклал в теме ...

Убереги Джа от таких ! 
Это писдос какой то)) олк уже не торт, я тоде его редко читаю , но вот сегодня решил глянуть что там с ню конкурсом у них,наткнулся на темку про него (конкурс) а там про жопы мужские базар идет  ,еBаный стыд :facepalm:  нах я туда вообще ходил?))  Надолго отворотило  от того ресурса

 
Практически дендропарк :laughter: Или перекрёстное опыление в естественных условиях B-)

DSC03132.JPG

DSC03124.JPG

DSC03118.JPG

DSC03154.JPG

DSC03149.JPG

DSC03145.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Беда наверно только в том что мужиков толковых не хватает

 
..с наступающим..ребята.. :smile285: Подскажите..есть репы или фотоотчеты по орехам от BangSeeds ??..ткните носом  :smoka:

 
..с наступающим..ребята.. :smile285: Подскажите..есть репы или фотоотчеты по орехам от BangSeeds ??..ткните носом  :smoka:
Вот кстати да, интересно. Брали люди семена от этого сидбанка как призовые в конкурсах, но вот были ли репорты.

Ап тему.

Кто видел или вел репорт, скиньте ссылку

 
Вот кстати да, интересно. Брали люди семена от этого сидбанка как призовые в конкурсах, но вот были ли репорты.

Ап тему.

Кто видел или вел репорт, скиньте ссылку
Так и не ответили. тема глубоко просто. сам хз как сюда забрел)))

 
Назад
Сверху