Флудилка. Обо всем и не о чем!:)

Сайт у всех тормозит? И вот такая хрень

Screenshot.png

 
Да, есть такое. И перестали приходить уведомления на почту. Уже даже и прямое цитирование не приходит. Люди думают, что я на них забил. Пацаны, это не так! И давно не появляется красненький кружочек с циферкой возле колокольчика.

 
Да, есть такое. И перестали приходить уведомления на почту. Уже даже и прямое цитирование не приходит. Люди думают, что я на них забил. Пацаны, это не так! И давно не появляется красненький кружочек с циферкой возле колокольчика.
У меня вродь так все работает кроме того что описал выше!

 
А еще вот здесь хуйня какая то Screenshot.pngкак мне ответить человеку?????????????? Написать отзыв,..э нихуя сука не пишется! Так как же???

 
Можно Б-л-я-д-ь)) и опрыскиватель проебать, та шо там опрыскиватель, можно и пызды одгребты :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
О, синоптики передумали с заморозками и уже обещают теплый сентябрь. И дождливый. Т.е., бляццкая плесень не отстанет. Сука, даже на жидких чупа-чупсах вылазит. Это при том что все лето брызгал фитоспорином и еще каким-то биопрепаратом, выкинул упаковку. Ничего там нового не появилось для борьбы с этой пакостью?

 
Назад
Сверху