Фитоматрица

А вводу ниче получается не добавлял? а чем очистил ее?! 
Здоров чувак ! Специальные фильтры , забыл название что-то аква.Каробку выкинул.Если знаешь что добавить, буду благодарен. Но вродебы дышит пока,утром опять пролью очишенной водой, думаю через парудней уже подкормить "Биогумус" 

 
Он и от стресов помогает, в нём много витаминов может поможет! Дай Джа ей побороть такое отровление. Больше такую ошибку не повтарю.

 
С 6 часов приходится самому свет включать и в полночь выключаю. Бабки появятся куплю прибор который сам будет следить за в ключением и отключение.

 
Я пытаюсь вырастить, это моя мечьта дойти до грова, о помоги мне Джа!

 
Сейчас 30 августа вот блин и лето пролетела((((печаль беда , всё таки решил сегодня 1 литр с чистой  водой добавит биогумус половину дозы. Рост 37 см . Ей уже месяц , всё таки надо искать ЭСЛ добавить света. 

20190830_062313.jpg

20190830_062303.jpg

20190830_062253.jpg

20190830_062247.jpg

 
Что скажите чуваки! Вроде отходит от болезни,Джа дай ей сил перебороть эту болезнь.

 
Такс на лицо отравление ,  не следовало было лить столько этого дерьма и еще индолил маслянную кислоту( корневин) у многих прокатывает а у тебя не прокатило ,всегда говорю не лейте этот укоренитель  на нормальные здоровые и маленькие ростения которые не пересаживаются , Пересаживать сейчас нельзя, растение в шоке и это его еще сильнее добьет,хотя на вид ему песдес. Пролил грунт-молодец ,вот еще раза 4 пролейтак чтобводахорошо побежала с дренаж отверстий и пусть сохнет, не лей в него ничего больше пару недель не корми ,потом начинать по листику "мистерцвет антихлороз " поищи такое 

Это - просьба большая не пиши мне в опросы по грову в лс , темболее если ты их дублируешь в своей теме-вот тут и пиши, разум коллективный поможет .А я не отвечаю на такое в личку 
Я отключил функцию , чтоб на мыло приходили сообщения.

 
Вроде отходит от болезни
Выживет. Траблы не прогрессируют, новые листочки чистые *YES*

решил сегодня 1 литр с чистой  водой добавит биогумус половину дозы.
Рановато, лучше сделать пару поливов чистой водой. Пусть лучше проголодается.

 
Выживет. Траблы не прогрессируют, новые листочки чистые *YES*

Рановато, лучше сделать пару поливов чистой водой. Пусть лучше проголодается.
Сегодня выташил куст под солнце,пусть наслаждается ,проливать чистой водой буду . 

20190830_123503.jpg

20190830_123441.jpg

 
 Листву повреждённую не трогать?
Не трогай )) разве что совсем чуть -чуть, но не сильно .Понятно что тебе аж пробу хочется снять и скурить эти листья 

И подвязывай кормить ее кроме чистой воды . ну угробишь растение , как тебе еще обьяснить это? Наверное я больше не смогу 

 
Последнее редактирование модератором:
Не трогай )) разве что совсем чуть -чуть, но не сильно
Дык чего там трогать..?

И подвязывай кормить ее кроме чистой воды . ну угробишь растение , как тебе еще обьяснить это?
Объяснить - как пищевое отравление. Скушал на вокзале чебурек, в "Добрый путь" называется, сутки тебя в поезде полоскало со всех щелей - полегче стало, водичкой отпиваешься, а тебе под нос так и тыкают салом и курицей гриль... Если первый раз такое и повелся на вкусняшки, пиши - пропало, через пару часов станет ещё хуже чем вчера было. Максимум что твой желудок после серьезного отравления выдержит - легкий, настоящий, куриный бульон. Но лучше сутки на водичке посидеть... Но, ну если ты молод и силен, и на ужин ешь кипящий гудрон, запивая его скипидаром...

 
Не трогай )) разве что совсем чуть -чуть, но не сильно .Понятно что тебе аж пробу хочется снять и скурить эти листья 

И подвязывай кормить ее кроме чистой воды . ну угробишь растение , как тебе еще обьяснить это? Наверное я больше не смогу 
Листья ! Имеется в виду ,вреда остальным не пренесут, а курить есть горький опыт, нет не хочю)))))

 
Дык чего там трогать..?

Объяснить - как пищевое отравление. Скушал на вокзале чебурек, в "Добрый путь" называется, сутки тебя в поезде полоскало со всех щелей - полегче стало, водичкой отпиваешься, а тебе под нос так и тыкают салом и курицей гриль... Если первый раз такое и повелся на вкусняшки, пиши - пропало, через пару часов станет ещё хуже чем вчера было. Максимум что твой желудок после серьезного отравления выдержит - легкий, настоящий, куриный бульон. Но лучше сутки на водичке посидеть... Но, ну если ты молод и силен, и на ужин ешь кипящий гудрон, запивая его скипидаром...
Спс чувак что помогаешь, будем надеятся на лучшее, сльно верю что всё обойдётся.

 
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО БОЛЬШЕ ИНФЫ БРО ПРО ФИТОМАТРИЦУ ! Я ЧЕТАЛ ЧТО ВНИХ НЕ СОВСЕМ ХВАТАЕТ ПРАВИЛЬНОГО СВЕЧЕНИЯ ДЛЯ РАСТЕНИЙ! БЫВАЕТ ОТ ЕТОГО  ОНИ ОГЕРМЛИВАЮТСЯ ИЛИ ТУГО ЗАЦВЕТАЮЬТ.ИЗВЕНИТЕ ЗА ТЕКСТ .КАПС ПРОСТО НА НОУТЕ ЗАЛИП 

 
Лучшая из недорогих фитоматрица- бытовой лэд светильник на 50 Ватт 6000- 6500 Кельвинов.Этот вариант рабочий 100% и под ним неплохо очень даже наростает *thumbsup*

 
Назад
Сверху