Фитолампа 100 вт

New member
₲151
фитолампа jgrow 100 вт,полный спектр 380-840 нмкрепления есть 2-х видовотправка нп есть доставка олхбольше инфы сдесь
 

579280408_1_1000x700_fitolampa-100-vtgrouboksgidroponika-jgrow-chernovtsy_rev001.jpg

579280408_4_1000x700_fitolampa-100-vtgrouboksgidroponika-jgrow-dom-i-sad_rev001.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Мало информации по лампе. Какие матрицы? Что за драйвер(а)? Цена? Есть ли уже результаты изпользования лампы? (фото)

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствуб,описание было скопировано с олх,мой промах,диоды фирмы Smuxi ,полноспектральные,срок службы заявлений производителем 30 к часов.Результат использувания лампы :

1.на телеграм канале фото от подписчиков.

2.в лс скину свои

цена 600 грн,также есть лампы на 600 вт,подробности лс

 
Приветствуб,описание было скопировано с олх,мой промах,диоды фирмы Smuxi ,полноспектральные,срок службы заявлений производителем 30 к часов.Результат использувания лампы :

1.на телеграм канале фото от подписчиков.

2.в лс скину свои

цена 600 грн,также есть лампы на 600 вт,подробности лс
интересно бро! я как раз собираюсь фитоледа прикупить

давай рекламируй ;-)

и гарантию ты даешь? то я прошлый гров попала на плохие китайские лампочки( перегорели через месяц два((

моя удача что продавец был адекватный (это с ОЛХ то!!!) и поменял мне все на другие

 
Не вдаваясь в подробности и частности - зачем такой мощный,даже не провод,а кабель на такую светилку?И сделай снимок со стороны светодиодов.

 
гарантию на светодиоды даю,если сгорят, то сделаю замену,все что мы делаем имеет гарантию,по поводу кабеля,была проблема поставили 8мм а они 100 вт не держат,диод сгорал,ставим теперь 1.5-2мм,стараемся делать лутше и прислушиваться к мнению гроверов

 
гарантию на светодиоды даю,если сгорят, то сделаю замену,все что мы делаем имеет гарантию,по поводу кабеля,была проблема поставили 8мм а они 100 вт не держат,диод сгорал,ставим теперь 1.5-2мм,стараемся делать лутше и прислушиваться к мнению гроверов
Ну,раз такое объяснение,значит такая же и лампа...Что за кабель(провод) 8мм?А теперь вдруг поставили в 4раза меньше(1,5-2мм) и стало лучше?Вот и прислушивайся к мнению гроверов - обратись к Чёрту,он и по бирже и по рекламе и по закладыванию ушей,он посоветует,как провести рекламный блок.У тебя не реклама,а антиреклама.Изучи техническую литературу,как правильно и доходчиво объяснять,а главное заинтересовать.Какие токи выводят провод из строя?

 
может он имел в виду провод 0,8 мм?

сколько гарантию на лампу даешь бро?  было бы хорошо увидеть как растет под лампой травушка

да и фото самой лампы из под низа сколько и каких диодов

 
имелось виду 0.8мм,сделаю фото растихи вечером,я вам фото скину в лс,или вам удобней сюда?Ток ни какой не выводи провод,уточните у електриков,что тоникй провод не держыт100 вт и лампа горит

 
имелось виду 0.8мм,сделаю фото растихи вечером,я вам фото скину в лс,или вам удобней сюда?Ток ни какой не выводи провод,уточните у електриков,что тоникй провод не держыт100 вт и лампа горит
кидай фоты сюда - заодно и реклама будет

мне действительно интересно и подумываю приобрести

и сколько гарантия?

 
имелось виду 0.8мм,сделаю фото растихи вечером,я вам фото скину в лс,или вам удобней сюда?Ток ни какой не выводи провод,уточните у електриков,что тоникй провод не держыт100 вт и лампа горит
Вот ты уже долгое время занимаешься объяснением,которого не понимаешь.Это что за провода такие с сечением -0,8мм2(извини,но даже прикола вопроса ты не рассмотрел),что горят при включении 100Вт лампочки?А что тогда говорить про стандартные провода 0,75мм2???Пока Пини Гофмана из тебя не получается.

 
Jgrow,просто люди тут кое что понимают и в электрике и в диодах. Никто не заставляет тебя особо заумно выдавать информацию о матрицах (ведь ты матрицы используешь полносперктральные,со встроеными драйверами,я прав?),но заводские параметры и производителя указать не мешало бы. Поверь,бро! Если лампа годная,я первый тебя рекомендовать буду. На нашем сайте рады каждому новому челвеку,несущему добро в массы.Будь то семена или девайсы, или полезная инфа.
 
Victory ,гарантию на ремонт могу дать 4 месяца,фото диодов скину поже,вот кусты:


Сорта блумистик (45 день)и пурпл райдер(19 день)все под 1 лампой

BerdossUA да все верно,полноспектральные  матрицы,производителя указал в 3-м посте,рад слишать, с радостью вступлю в дружную семю вашего форума

photo_2018-02-12_22-56-03.jpg

photo_2018-02-12_22-56-05.jpg

photo_2018-02-12_22-56-07.jpg

 
4 месяца как то совсем мало при сроке службы диодов как минимум 20000 часов ((

 
я не знаю как определить сроки,по сути если сламаеться после отправлю замену,все делаем в сторону клиента
 
ну так уже интересней))

давай еще фотку диодов и сколько там каких

 
а в специализированых магазинах не продают такие лампы???? и какая ампа самое оптимальная на один куст в боксе? и вообще вы горшках на много меньше урожай чем под открытым небом? у меня вот 150-200г получалось на открытом волздухе)))

 
Лед лампы есть  в продаже в спец магазинах,100 вт оптимально ,я держу 2 под 100,тут с какой стороны посмотреть,если грамотно выростить фотик под скрог или лст то возможно принесет больше профита чем аут,но с другой стороны аут имеет больше возможностей .

Виктори сделаю на днях

 
Victory вот пример 600 вт панели,не перегриваеться,на фото панель не поключена к питанию!
Видео о Лед панели по силке:








20171218_180002.jpg

 
Это просто жесть)) Какая температура в боксе интересно при работающей лампе?

 
да чего там "жесть" мы же и днатами пользуемся и с темп справляемся.Главное разумный обьем бокса и грамотная вентиляция *thumbsup*

 
Назад
Сверху