Если не наливаются шишки

Всем привет. Такая проблема: два куста авто Ак от Семяныч, на веге всё по красоте, батва мощная, цвет здоровый, Вобщем всё как надо. На двадцать шестой день зацвели. Ах, да, ростом оба сантиметров по шестьдесят пять. Центральная кола, шесть пасынков, все длинные. Завязей очень много. Но вот беда, прошло десять дней, а завязи как были размером с фасолину и длинными белыми усиками, так и остались. Только усики длиннее стали, а шишка сама не наливается. Удобрение из серии GHE. Был ли у кого такой опыт? Что делать в этом случае? Браковать? Или всё таки чуть выждать, может прострелит ещё? Кто как думает? Может ли такое быть, что эти усики просто пожелтеют когда жизненный цикл автика заканчиваться будет?

 
Автоцвет отцветет сам дай время. Но дай фото может у тебя мутация

 
Ты че паникуешь? Сказал же 1 2 месяца. Она не сформировались даже толком еще, куда наливаться то))

Ак 47 ваще цветет 2 3 месяца. Не растет а цветет!

 
Последнее редактирование модератором:
Ты че паникуешь? Сказал же 1 2 месяца. Она не сформировались даже толком еще, куда наливаться то))

Ак 47 ваще цветет 2 3 месяца. Не растет а цветет!
Два три месяца? Афигеть. Я просто покупаю всегда топовые семки топовых сидбанков, а эти авто Ак и ещё ряд дают бонусами, я их как то не поднимал, а тут решил попробовать. Ну теперь понятно. 

 
Авто АК такой да. А второй твой скоро харвить можно. Будет весь белый и чуть рыжий на 10% - реж

 
У меня ещё стоит Горилла авто, это тоже бонусная семка, так она посажена в финишные горшок на десять дней позже этих двух авто Ак, так там уже такие шишки... Я покажу, позже, поливать пойду через пару часов и покажу. Там ваще кабан по сравнению с этими хоть и младше. 

 
Авто АК такой да. А второй твой скоро харвить можно. Будет весь белый и чуть рыжий на 10% - реж
Две недели ещё, ну это как заявлено, типа 65 дней. Я уже попробовал его, с самого низа отстриг шишку. Очень вкусная, вкус сладкий бисквит с фруктами. А уносит ваще в такие дали, что даже не представляю, что будет когда он дозреет... 

 
Писец тебе будет)

Все сортп растут по разному и это от генетики. Попробуй в след раз посадить Big Devil XL и вырастить без стрессов. Ты удивишься что за монстр там

 
Писец тебе будет)

Все сортп растут по разному и это от генетики. Попробуй в след раз посадить Big Devil XL и вырастить без стрессов. Ты удивишься что за монстр там
Тогда в противовес тебе посоветую "Джек Херрер" от Фаст Бадс. Попробуй не пожалеешь. 

 
Назад
Сверху