Эксперименто на органике! Авто Джек47

Active member
₲324
Viva rasta! Решил поставить эксперимент буду поднимать автик на том что найду дома,в ход пойдёт все что я посчитаю нужным от кофейной гущи до дрожжей и тому подобное. Так что не судите строго,советы и критика приветствуется!

И так что мы имеем кроме желания вырастить нашу пальму: гроубокс 1×1×2, квантум борд на 240w, термогигрометр, увлажнитель воздуха и вентилятор.Приток воздуха активный компьютерный куллер,вытяжка небольшой канальник в дальнейшем буду устанавливать фильтр и вытяжку по мощнее. Для начала горшок литра на 3 не больше, потом переедет в горшок по больше литров на 20-30. Земля в мелком горшке для рассады с перлитом, гранулированным биогумусом и добавил кофейной гущи чисто интуитивно так сказать на глаз) потом перед переездом на пмж буду готовить грунт в основном горшке уже с вермикулитом, перлитом и ещё сам не знаю с чем. 

 
Последнее редактирование модератором:
Вчера была замочена семка, сегодня переехала между влажными ватными дисками и в пищевой контейнер.

Приготовил дрожжевой настой с сахаром для проливки земли(замена ЭМ препарата) сегодня пролью пускай стоит ждёт пассажира. Ph воды буду понижать янтаркой.

 
Рви шаблоны, а то народ биобизы всякие покупает.)
Да так и есть ,сегодня глянул ПШ( - ) от биобиз,ценник косарь за 0.5 а в составе цитирую из состава указанного на сайте:Регулятор кислотности представляет собой водный раствор лимонной кислоты, полученной из природных источников. Так извините какого маракуя он столько стоит?

 
Да так и есть ,сегодня глянул ПШ( - ) от биобиз,ценник косарь за 0.5 а в составе цитирую из состава указанного на сайте:Регулятор кислотности представляет собой водный раствор лимонной кислоты, полученной из природных источников. Так извините какого маракуя он столько стоит?
Да потому что они охуели.Мир

 
Да так и есть ,сегодня глянул ПШ( - ) от биобиз,ценник косарь за 0.5 а в составе цитирую из состава указанного на сайте:Регулятор кислотности представляет собой водный раствор лимонной кислоты, полученной из природных источников. Так извините какого маракуя он столько стоит?
Ну они хотя бы состав знают,) тебе будет сложнее, поэтому хотя бы основные NPK, дешевые,я бы прикупил. (мочевина, суперфосфат ну и калийные)

 
Так стоп какие покупки бро чё сказал что будет выращивать на отходах так пускаи и покажет что он там на них вырастит а мы посмотрем а то получица та к что будит поливать одним а писать другое у меня был уже опыт на одходах так что я сразу поиму что к чему я так понимаю пацан сказал он зделал
Все правильно! Сказал сделал! Если все по пизде пойдёт эксперимент быстро прикратиться))) Главное не промаргать когда вносить эти все отходы в землю. Я так понял органикой надо действовать на опережение голода за неделю,чтобы было время разложиться на элименты. Ну и хочу землю в горшок литров на 30 чтобы в конце первого месяца начинать только что-то добавлять в землю или настойки делать. Сегодня как раз бананы ел,уже на батарее сушаться)))

 
Последнее редактирование модератором:
Лом из под подушки не забудь взять а то хуй накавыряешь землю

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Во да бро и землю купи самую ебучую ну да а чё не 50л хули там в земле то все на первое время хватит а ты поиди с полисадника набири я думаю это будет по чесному и покажи класс ну или на кокосе я насколько знаю та удобрять надо сразу вот и проверь все эти настоики 
Не земля покупная))) где я её сейчас накавыряю?

 
Бро у меня даже на дешевой органики чет мне ненравится раста, а у тебя будет ваще ппц, только черви помогут, а из щас негде взять, короче пиздец твоему плану походу. Мир

 
И так начало положено семка проросла и катапультированна в горшок, так как земля не разу не успела подсохнуть пришлой перемешать со свежей. И так земля в горшке,семка в земле и стаканчик их всех прекрывает. 20220214_064923.jpg

Ещё начал заготавливать будущие удобрения, жена сказала что я спятил и нехер трогать протвиня)20220214_181457.jpg20220214_181551.jpg20220214_181541.jpg

20220214_181147.jpg

 
И так начало положено семка проросла и катапультированна в горшок, так как земля не разу не успела подсохнуть пришлой перемешать со свежей. И так земля в горшке,семка в земле и стаканчик их всех прекрывает.20220214_064923.jpg

Ещё начал заготавливать будущие удобрения, жена сказала что я спятил и нехер трогать протвиня)20220214_181457.jpg20220214_181551.jpg20220214_181541.jpg

20220214_181147.jpg
Да бро интересно будет 

 
И так начало положено семка проросла и катапультированна в горшок, так как земля не разу не успела подсохнуть пришлой перемешать со свежей. И так земля в горшке,семка в земле и стаканчик их всех прекрывает.20220214_064923.jpg

Ещё начал заготавливать будущие удобрения, жена сказала что я спятил и нехер трогать протвиня)20220214_181457.jpg20220214_181551.jpg20220214_181541.jpg

20220214_181147.jpg
Бро не во обиду ну делаи как знаешь хочеш понты показать даваи я уверен что не хуя не выидет та мне вообще похуи
:laughter_to_tears:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро не во обиду ну делаи как знаешь хочеш понты показать даваи я уверен что не хуя не выидет та  мне вообще похуи 
Бро да какие понты) не маленькие уже. Просто загорелся этой темой, я же не просто так даже свой первый гров затеял! Я подготовился купил бокс, лампу,вентиляция кстати подканала на днях,удобрях взял не разу не дешёвых. И поверь я к этому шёл пол года,читал форумы лопатил просторы интернета. Вот по этому первые и будут на фирменных удобряшках, а это чисто из большого любопытства так как в сети много всякой противоричивой информации. А как узнать пока сам не попробуешь? Да и в любом случае если я приду к выводу что эксперимент провалился,не долго и на удобряхи перевести. Но отвечаю всё будет по честному буду стараться максимально все описывать кроме рецептов всяких там настоев на кожуре и кофе)

 
Кстати, не кто не слышал про технологию выращивания к верху корнями, я вот года три назад на такую статью где-то натыкался.

Похоже из того же разряда что и авторское удобрения... .

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, не кто не слышал про технологию выращивания к верху корнями, я вот года три назад на такую статью где-то натыкался.

Похоже из того же разряда  что и авторское удобрения... . 

Отправлено с приложения GanjaLive
Это называется когда коту делать нехуй, он себе яйца лижет вот тут такая же хуйня происходит   :rzhu:

 
И так начало положено семка проросла и катапультированна в горшок, так как земля не разу не успела подсохнуть пришлой перемешать со свежей. И так земля в горшке,семка в земле и стаканчик их всех прекрывает.20220214_064923.jpg

Ещё начал заготавливать будущие удобрения, жена сказала что я спятил и нехер трогать протвиня)20220214_181457.jpg20220214_181551.jpg20220214_181541.jpg

20220214_181147.jpg
Бро не во обиду ну делаи как знаешь хочеш понты показать даваи я уверен что не хуя не выидет та мне вообще похуи
Видно, что для тебя это больная тема бро. Интересно даже почему)

Никто не сомневается в твоём авторитете, я согласен с тобой, что это пустая трата времени. Чувак по приколу решил, как я понял, проверить все эти байки любителей "НАТУРАЛЬНОГО" ну и флаг ему в руки))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху