Его Величество Amanita muscaria от микродозинга- до трипа!

Moderator
Команда форума
₲4,798
Доброго всем здравия! 🍄🍄🍄

Хочу познакомить всех Вас с самым удивительным и волшебным из Учителей , с которыми приходилось общаться, во всех смыслах. Мухомор пришёл ко мне сам, вернее сказать через друга, который уже микродозил капсулами приобретёнными через интернет. Друг угостил капсулой для микродозинга 0.5 грамма всего, ну конечно перед уходом покурил знатно Марьюшки.....и уже в маршрутке, сидя в наушниках под дабстэпом, услышал Мухомор, объяснить тяжело как это услышал, понятное дело , это как голос прямо в Душу что- ли, как диалог мыслеобразами прямо в твоё восприятие, просто ты знаешь Кто и Что говорит. Я приудивился непадецки сразу, но ни страха ни паники никакой не было, наоборот ...как встретил кого-то о ком вообще напрочь забыл, но он дороже тебе сейчас всего на свете. Как домой вернуться после долгой разлуки, ощущения такой интенсивности и приятности улекли моё сознание в выводу о срочнейшем походе с Мухомором в трип. Купил в нете Грибы и начал готовиться.
В сети много информации негативного толка о самом Мухоморе красном, самый "жуткий " миф заключается в полном диссациотиве с реальностью при приёме соответствующих доз. Ни разу ни у кого из трипующих рядом, или по рассказам о переживаниях, самих трипующих отдельно, не встречал полного расслоения сознания и тела под Мухомором. Под спиртным даааааа, когда синеву в разных ипостасях вливал в себя, вот тогда уууух, сколько раз отключало прямо за столом, то- есть сижу бухаю, потом дзынь и сразу дома на постельке, а вокруг никого..... или очнулся дома, бока болят, локти покоцаны, колени в кровяхе, вот это простите за откровенность, испражнение спиртных дрожжей, пускай и с красивым назканием- по праву можно назвать наркотиком. Причём наркотиком именно диссациативом, плюс зависимость невероятно сильная, посмотрите вокруг- почти все употребляют этанол в разных вариантах, и никто из них не знает что он наркоман.
Сам Мухомор, во время трипа показывает тебе кто ты есть на самом деле, а посмотреть туда......пипец как страшно бывает, люди жаждущие кайфа от Мухомора- подобны идиотам и кретинам. Все кто пришёл к Учителю побалдеть- как правило потом вообще к грибам не притрагиваются. Иногда Гриб прощает неуважительное отношение с Себе , иногда нет, но все переживают огромную психологическую травму. На неподготовленное сознание выливается весь его мрак, грязь и нечистоты, человеку показывают до чего он дошёл на даный момент, причём осознание полного ужаса от увиденного в самом себе, - настоящие, там нет лжи, там срываются все покрывала и иллюзии, в которых мы живём и пребываем, абсолютно все.
Пока мозг , под воздействием принятого разогнан до максимума, человек успевает просмотреть не только всю жизнь в один момент, сознание способно на мого большие чудеса, но если не готов - не стОит туда лезть.
Вторая сторона трипа - это наш компьютер, вернее все программы, которые вложены извне социумом. Всё увиденное и услышанное в трипе будет просеваться через свой собственный софт, то- есть будешь видеть то, что у тебя внутри, без прикрас. У всех видения разные, именно из- за разной степени загаженности разума внешними программами. Все переживания, все чувства, всё естесство - будет воспринимать мир как он есть, но через свой сосуд Души, как чаша наполненная или ключевой водой и прозрачна до абсолютной чистоты, или мутная и с душком. Свет не очень хорошо проникает через такие красоты как наши Души, к превеликому сожалению. Пока там страсти (страдания читай) , зависть, ненависть, злость, обиды, всё нехорошее и тёмное, свету места не остаётся почти совсем, еле- еле тлеет тонюсенький огонёк питающий пока ещё живое тело, но стОит только перенаправить энергию в добро и любовь.............таааам таакой реактор разгорается, что никакой тьмы или даже возможности для тени не остаётся.

В грибы хожу и ходил много, с псилоцибами кубами разными, с трюфелями и самими грибами Галлиндии Атлантис, Пантерный Мухомор тоже ну и Его Величество Красный!

Продолжение следует:Hyron_05: , вопросы приветствуются*thumbsup*
 
Последнее редактирование:
Что же такое микродозинг и для чего его придумали:
В природе микродозингом занимаются почти все теплокровные млекопитающие, населяющие лес. Самый яркий пример лоси и олени. Часто при сборе грибов Мухомора красного - видны зубы зайцев, часто косули и козы дикие вкушают это гриб. Зачем им это нужно, мнений море, но основные сходятся на обеззараживании организма от низших грибов и патогенов, плюс очистка от гельминтов.
Мухомор как и любой другой природный продукт, заложен в биологическое разнообразие всей жизни, не просто так, более 20 видов описаны в микологии и красотой своей способны удивить
 

Вложения

  • ТОП-10 САМЫХ КРАСИВЫХ МУХОМОРОВ ПЛАНЕТЫ _ TOP-10 THE MOST BEAUTIFUL AMANITA IN THE WORLD.mp4
    33.3 MB
Микродозирование мухомором возникло как явление не так давно, после прекрасных результатов от микродозинга псилоцибином, на свет вышла инфориация по микродозингу уже Мухомором красным. Японцы первыми познакомились с химическим составом мухомора, поскольку в их пищевой культуре он как раз плотно присутствует, они его кушают постоянно, как обычные грибы. У них были проведены целые исследования в лабораторных условиях, что вызвало интерес и у других микологов и простых людей интереующихся своим здоровьем. Одним словом - новостная волна накрыла собой весь интернет. Сегодня целая куча вариантов, как приобрести Мухомор красный в сети, всё больше народу обращает своё внимание на оздоровление естесственными способами, популярность микродозирования только нарастает.
В микродозинге Аманиты Мускария важно помнить, что эффект наростает по накопительному алгоритму, то есть сила воздействия, хоть и очень редко, может удвоиться, если утром и вечером принять по 0.5. грамма, то вечером может появиться излишняя бодрость и бессонница, к примеру. Это вызвано нормализацией процессов внутри всего организма, через некоторок время эффект исчезает.
Самое неудобное и неприятное в микродозинге - обострение всех хронических заболеваний, это неизбежно ,поскольку Мухомор "перетряхивает", пересобирает и перенастраивает на должный тип работы всю биохимию всей нашей вселенной.
Второй соблазн в микродозировании- желание побыстрее избавиться от недугов, это приводит к макродозингу а иногда и к трипу, причём без какой- либо подготовки и настроя.
Есть знакомый - начал по 0.5.грамма утром и вечером, почувствовал позитивное вливание энергии Мухомора, через 2 недели дошёл до 4 грамм на день и решил немного старых дрожжей добавить в виде успокоительного, не помно название, поверх метадона( в аптеке ему дают) Короче- ходил за ним демон, хотел в него войти со спины, видел он ого-го сколько, причём это всё его собственный внутренний мир таков, чувак пытался в ванной повеситься...... Потом гриб заговорил с ним, показал всё как есть, спросил хочет ли чел исцелиться........ закончилось всё возвратом чувака к своим солям и прочему. Это пример когда человек сам не знает чего хочет.
 
Назад
Сверху