DWC53л ДнаТ400вт чистые соли 100%сатива 1-но растение

бро приветствую , у меня тоже в dwc  малыха(её еще не фотал) сидит и с понедельника начал считать вегу , так что в ровень идём с тобой . к выходным закину фоточек . удачи бро , буду следить. главное что б раствор выше 21 не поднимался а то начнутся петли.
здарова, у меня Т-супчика 19-21(редко 22). Сколько вегу планируешь?

 
у меня же автик (мелкий который еще) она сам решит сколько веге быть ) а вообще от бокса бро зависит , личный опыт- палатка 1.5 на 1.5 и 2 метра высота , в начале репа моего есть.делал вегу 8 недель , очень много ..высоты не хватило и очень некомфортно им было.потом(те что сейчас ростут) сделал вегу 5 недель + нагибал,мейнлинг делал(а это тормозит ростение в росте) и короче доволен , места хватает и всё гуд. вообщем на твой вопрос- я бы больше 5 не стал делать.

 
Алоха!

День 8-й. ВЕГА

Поменял режим освещения, поставил 14/10. Дал витамины с янтаркой по листу.

IMAG0340.jpgIMAG0341.jpg

Все растет и колоситься. Субстрат стабильный. Температура стабильная. 

 
Вот такую инфу читал в интернете:


Выведение сативы





После многих лет собственноручного опыта разведения травы как в индоре так и в аутдоре, я придерживаюсь мнения, что двумя наиболее важными факторами, влияющими на фенотипные вариации и выражения, в том числе и в текущих индорных проектах, являются фотопериод (количество часов света за день) и угол света по отношению к растущему растению.

В особенности, я обнаружил, что единственное наибольшее влияние на доминирование фенотипа индики оказывает традиционный 18/6 цикл веги и 12/12 цветения. 18/6 веги и12/12 цикл цветения – бледная попытка подражать фотопериоду, производящему Индику. Я убежден, что этот световой цикл оказывает сильное влияние на выражение индичного фенотипа.

Характеристики сативного фенотипа проявляются под более экваториальным периодом, ближе к 13/11 на вегу и 11/13 на цветение. Это световой диапазон, используя который, можно извлечь больше сативных выражений от ваших кустов.

Что касается точной формулы фотопериода, которая включена в мой режим выращивания/селекции, то она останется моим торговым секретом. Мой совет – экспериментируйте с различными фотопериодами, делайте заметки и будьте внимательны. Избегайте 18/6 и 12/12 фотопериодов, регулируйте время в течении каждого нового цикла, до тех пор, пока наиболее желательные результаты в конечном продукте и его потомках не будут отмечены. Вот подсказка: работайте с получасовым увеличением времени – и в добрый путь.

Хочу сативу! Вот и пробую *thumbsup* , цвести будет под 11/13, + при переходе на цвет на стресс - темноту на 36 часов, вообщем посмотрим


 
Последнее редактирование модератором:
Произошла трагедия, Небожаточка погибла : сломался датчик PH\PPT, и как результат больше суток стояла с ПШ 2. На 12-й день веги высота была 14см, длинная самого большого корня 42см. Гров окончен --  ястреб сбит...................

 
Проблемы прямо на старте :-X . На сутки выключили свет. Раствор затух, и покрылся пеной. Сутки в темноте простояли. Стресс конкретный. Растихи в горшках сильно посветлели и поникли. У основной развитие остановилось на 1-й паре настоящих листьев, корни не опустились в субстрат, керамзит из горшка издаёт затхлый запах. Решил не сдаваться, так как сдаваться мы не умеем *YES* , начал реанимацию - пролил дистилированой водой несколько раз керамзит, после поставил горшок в дистилят и дал 10мл 3% перекиси на литр воды+ каждые 12 часов доливаю ещё по 3мл. Посмотрим что да как будет. Новую семку не замачиваю.

Полностью промыл систему( то еще занятие), залил пока пустую воду, решил снизить начальную концентрацию на 25%, пока растишка на даст корни или не покажет видимый рост буду держать на перекиси. Вот фото

IMAG0319.jpgIMAG0318.jpg
 Телефоном досветил бы)

 
Назад
Сверху