Dwc И Кокос. Nl, Kalichakra, Lowryder #2.

@Martishka, да, планы на будущее - Satori (в земле плагрон или gold label, на Гуанокалонгах и дельте-9), которая порежется на клоны и не раз (клонов 20-40 наверное и не только с Сатори) :smoka:   + Белый Русский и др. сорта на разных адванседах и дельте-9!! надеюсь всем нам будет интересно )) уж больно охота клоны освоить и построить для них целый клонарий) 

 
планы на будущее - Satori
:gallery_103797_270_4920:   :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

@crossroad90, Я после выращивания сатори тоже решила, что заведу мамку с неё в будущем и буду клонов осваивать)) Нет пока такой возможности, чтоб мамок держать) Да и с клонами ещё не пробовала заниматься. Так что буду наблюдать с интересом  *YES*

 
@Martishka, я мамок долго держать не планирую, дам веги недель 8, тобы клонов пару раз нарезать штук по 5-6 с растихи, максимум по 10 за раз с одного растения и потом мамок на цвет тоже))  

 
@массяня, бро, спасибо!

укоренять планирую в аэроклонере самодельном с помощью геля Clonex и минваты, потом буду сажать их в тряпчаные мешочки по 3л (ugro/верм 3:1)

 
Сам процесс с фотками пошагово можешь сделать ? В Энциклопедию как пособие засунем )

 
@ShamaN, ваще не вопрос!! свой вклад внести готов всегда!! это будет примерно в октябре всё происходить, а то и в ноябре. не дождусь уже)) тупо растить растения мне уже не интересно, душа жаждет экспериментов каждый гров. тут вот гидру попробовал, сразу уяснил как и когда она уместна, в след. гров попробую вот клонов наклонировать )) пока теоретическую базу набиваю по возможности!

 
Красавчик!!) все четко!! Шишки огромные получились! С Харвестом тебя и мягкого дыма!

Я с клонами попробую в следующем цикле по тренироваться))

 
Бро а про аэроклонер самодельный можно по подробнее? И с картинками!)))

 
@Яны4, браза, всё в каннапедии на олке, очень подробно и доступно описано, прям с картинками кстати))  

 
Назад
Сверху