DWC /ДНАТ 400Ватт/cooltube /GHE/Hesi/scrog/ganjaseeds

Память


ну как растихи? пересадил уже? /b/
Да пересадил, в низ горшка положил кубики пенопласта примерно 2см потом кубик ваты предварительно смочив в растворе и отжав воткнул пробки в них пресыпал сверху слегка пенопластом, что-то потихоньку лезит) 

 
Не рано ли я пересадил?  Влажность падает за 12 часов до 20% прийдеться распылять каждые 3 часа пока растиха не наберет массу 

IMG_20170416_142840.jpg

IMG_20170416_142829.jpg

IMG_20170416_142744.jpg

IMG_20170416_142735.jpg

 
лучше было бы чтоб вылез или хотя бы немного показался и потом его в систему ставить,ну ладно .и так сойдет, :LaieA_014:

 
Главное чтоб корень внизу в пенопласт не упёрся , а то тормоз будет , пока корень в рвствор не спустится.

 
Главное чтоб корень внизу в пенопласт не упёрся , а то тормоз будет , пока корень в рвствор не спустится.
корень он же тоненький везде пролезет, темболее отверстие для корней не только внизу а и сбоку, смотри фото горшка выше

 
Потихоньку растут, распылять воду приходиться часто влажность очень низкая, сульфат магния 0.3грамма на 0.5 воды думаю можно уже? 

 
Та что побольше это ак 47 на вид чувствует себя прекрасно, потихонечку с горшка ввиду вылезло два карешка с разных сторон, а вот у вдовы корень не вылез она то растет но кончики листьев подкручины, раствор держу в пределах 5.2-6.5ph ppm 170, по листу сульфатом,  эпином и водой все чередую, я думаю может вдова приуныла потому что корень не пролез а вата мокрая сильно и из-за этого плохой доступ кислорода корням или с важностью проблема?  Влажность падает до 20% за 3 часа , можно ей как-то помочь? 

IMG_20170426_110935.jpg

IMG_20170426_110903.jpg

 
Или может дело в том что раствор я не менял уже около 10 дней? Но впринцепе толком в растворе ничего не росло. 

 
сделай индивидуальный парничек на ростик из куска 2х литр баклаги прозрачной ,отверстий только сделай щтук 4-5 .вата мокрая -это у тебя работает компрессор?  если да-то выключи ,включишь когда корни пролезут несколько штук через вату

 
сделай индивидуальный парничек на ростик из куска 2х литр баклаги прозрачной ,отверстий только сделай щтук 4-5 .вата мокрая -это у тебя работает компрессор?  если да-то выключи ,включишь когда корни пролезут несколько штук через вату
спасибо с парничком идея хорошая, компрессор да работает в холстую причем на то ведро где вдова подключено два компрессора и два аэратора один зеленый гибкий другой китайский черный гибкий  

 
компрессор да работает в холстую
пока офф его,вата и так мокрая ,я бы даже рискнул вытянуть емкость с ватой из установки, чтоб она немного еще больше подсохла сама по себе,только контролируй ее каждые 2 часа когда дома сам делай  такое

 
Добрый вечер,  ставил я в парничок на сутки и слил воды по уровень чтоб вата не касалась воды а дно горшка еле касалось начал проростать корень вроде лезит нормально ph 6.0 стабильно.  Планирую смену раствора. Воду я солью и баки промою а вот сам горшок с субстрактом тоже надо поливать водой какой-то или нет? 

IMG_20170429_230641.jpg

IMG_20170429_230620.jpg

IMG_20170429_230237.jpg

IMG_20170429_230222.jpg

 
бро привет , заглянул к тебе .. под включенным светом не пшикай по листу растишки..можешь обжечь ,ток когда выключил )

 
бро привет , заглянул к тебе .. под включенным светом не пшикай по листу растишки..можешь обжечь ,ток когда выключил )
Дело в том что большую часть суток горит свет, а влажность в боксе падает до 20%, это на мой взгляд единственный способ поднять ее

 
Дело в том что большую часть суток горит свет, а влажность в боксе падает до 20%, это на мой взгляд единственный способ поднять ее
в плоскую тару наливаешь воды и туда ложишь тряпочку и подвешиваешь её , тем самым она всегда мокрая будет и куллер(вентилятор) напрвляешь на тряпку - это должно увеличить влажность!) а вообще увлажнитель самое то налил 5 литров и пару дней обеспечена влажность 70%

 
Назад
Сверху