Durban special/ 5ЭСЛх25Вт/ Системник/Земля/LST-ХАРВЕСТ! (GanjaSeeds.org)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
БРО, лил я воду на прошлой неделе 350 мл + лимонная кислота = 5 ПШ. Нифига не понизило ПШ.

Пересадка не возможна там одни корни, разбавил 2л воды лимонной кислотой но поливать не рискнул, может попробовать бульон замутить на этой воде?

Вообще вода для раствора 6,8ПШ после добавления компота 6,5.ПШ. Но растиха дает фиолетовые стебли, я себя успокаиваю, что это генотип.

 
Пш не падает изза того, что в воде твоей, а теперь

и в земле много

солей кальция и магния - гидрокарбонатов

А они-то родимые и держат пш ближе к восьми

Это их работа (пэашбуфер)

Нужно прокипятить и отстоять воду

Тогда они выпадут в осадок и не будут тебе мешать

И через несколько поливов их остаток в почве

вымоется-доестся растихой и пш стабилизируется

Компот делай 6.5

Перекислять не нужно - это нехорошо для елки

Ну и лимонка - не лучший вариант, хотя земля все стерпит

 
Всего 83 днz . Вега 39 дней. Цвет 38 дней.

Полив H2O(500мл) + Etisso bloom(0,8мл/л) +MgSO4(0,25гр/л)+ P2O/KO(0,5 гр/л)+ микро Антихлориз (0,2 мл/л)

Обрызг - нет

Температура :arrow: +25

Свет :idea: 12/12 3х25Вт 2700К + 2х25Вт 6400К

Влажность средняя.

Итак, что произошло в принципе все цветет и пахнет, причем с запахом так в комнате ноль, но если тронуть шишку, тогда держись крепкий, с кислинкой и в одночасье слащавый запах крепкой травы. Кстати не у кого такого не бывает что утром, к примеру уловил запах и он целый день чуеться вот как то так, раз и какие то нотки проскочили.

Значится, dr.bar посоветовал следующий выход из ситуации, стараюсь передерживаться, правда подкисляю пока лимонной кислотой.

завтра сделаю контрольный замер ПШ. Кстати передоз азота показывает только одна шиша из 8, а вот фосфор показывают все.

сори за качево :sucks:



Но это же еще не все, епты, фотык урод поломался на всегда, поэтому расскажу на словах, стигмы на крупных шишах отцвели и уже жёлтые, идет 6 неделя цвета, в паспорте цветет 50-56 дней, то есть 7-8 недель. жду Харвеста.



 
Всего 88 дней . Вега 39 дней. Цвет 43 дня.

Полив H2O(500мл)+MgSO4(0,25гр/л)+ P2O/KO(1 гр/л)+ микро Антихлориз (0,2 мл/л)

Обрызг - нет

Температура :arrow: +25

Свет :idea: 12/12 3х25Вт 2700К + 2х25Вт 6400К

Влажность средняя.



Трихомы не мутные еще, шишки налились весом, рецепт понижения ПШ сработал сейчас земля 6,8 понижал кипяченой водой и лимонной кислотой.

 
14 мая было 7 недель цвета. по ходу шишаки стали увесистые и запах шикарный - грубой силы, теплый и вязкий с привкусом пряности и сухофруктов прелых.

поливаю чистой водой. Трихомы прозрачные. Думаю неделю еще точно держать.

 
Класс :mrgreen:

Зеленый лист до харвеста это здорово

Накинь еще одну недельку на воде,

пусть съест нижний этаж

Только смотри за трихомами, чтобы не проипать

сативушку

 
Всего 98 дней . Вега 39 дней. Цвет 53 дня.

Полив H2O(500мл)

Обрызг - нет

Температура :arrow: +28

Свет :idea: 12/12 3х25Вт 2700К + 2х25Вт 6400К

Влажность средняя.

Добрый день! Дорогие телезрителя! Итак приближаемся к ХАРВИКУ.

К сожалению убожественность технологий не способны передать всей той сахарно пудренной красоты моей великолепной Дюрбанихи.

Тем не мение не выложить никаких фоток было бы оскорбительно.



4 жирных, плотных, колы покрытых густым сахаром и источающие чудесный аромат, и 4 поскромнее . К тому же три небольших клона. Вот результат 100 дневного ожидания.

В скором времени, а именно в пятницу вечером и ли в субботу утром, я срежу эту красоту. Сейчас уже имеется неслабая сила у растихи, была снята проба, и выкурено с женой по три напасика, я очень был удивлен и порадован. Но трип репорт будет позже.

Сейчас Спасибо всем кто, поддерживал меня и верил или наоборот сомневался в успешность эксперимента - рост в системнике сативных высокорастущих трав возможен.

Были проблемы которые в принципе успешно проходились. С помощью Вас и этого форума. Ждем трип репорта и размера урожая.

 
Всего 101 днь . Вега 39 дней. Цвет 56 дня.

Полив нет полива 2 сутки последних.

Обрызг - нет

Температура :arrow: +28

Свет :idea: 12/12 3х25Вт 2700К + 2х25Вт 6400К

Влажность какая уже разница 

Сегодня грустный и радостный день одновременно. Вечером растиха будет срезана и предана сушке. Сколько времени было проведено вместе, это было классно. Я относился к ней как к живому существу, любил и заботился, в результате ее жизнь не прошла даром. Я очень благодарен ей за то, что она терпела меня. И за ту награду которой она меня одарила. Сейчас расплачусь :)

Чего я могу сказать на последок тем, кто растит в ограниченном пространстве.

1. Следите за pH!

не допускайте pH поливочной воды выше 6,5 pH. В процессе роста растиха все время щелочит почву.

2. Да будет Свет.

У меня свет как раз в самый раз. Если ваши ростки тонкие и высокие, со слабым корешком это признак недосвета. Проверено опытным путем семки на подоконнике вышли просто как глисты, а теперь посмотрите начало репорта, почти сантиметровый ствол в диаметре в самом начале Веги, растение коренастое и сильное. Семки с одной пачки.

Спасибо Космонавту(Glicerin) и ветке Клуб фанатов "ЛДС+ЭСЛ" за помощь, респект профессионалам и Намасте!

3. LST и акуратность.

Для себя вывод, жесткий бандаж, типа скрепки нитки недопустим (если экспы мало).

Я сломал так верхушку(читай репорт). Для себя решено – канцелярские резинки + скрепки.

4. Удобрения под линейку.

Я не лил на глаз, я пользовался таблицей для этиссо, использовал концентрацию для гидры при каждом поливе. Но так как не следил за pH получил передоз азота и нехватку фосфора. Признаки, но слабые этого факта остались до последнего дня.

Следите за этим. Я развел себя на том, что убедил себя что фиолетовые корешки это фенотип, а нужно было сразу снижать pH. Спасибо Dr. Bar у за помощь, Намасте Дружище! Ыtep0ne отдельное спасибо за вразумительные ответы по удобрам.

5. FIM подрезка я за!

Я случайно открыл опытным путем подрезку верхушек. Я буду использовать ее в дальнейшем в микро гровинге. Во первых это останавливает вертикальный рост и усиливает горизонтальный. У меня подгорела верхушка шишки достаточно сильно(само подрезалась), за 2 недели шишка увеличилась в 2раза и показала 4 новых колы (рожки), я спецом подрезал невзрачную шишку, итог увеличение объема, и вместо трех королевских шишек у меня 4. 

6. Супер ситемайзер.

Оборудованность и заворовка бокса, вообще то это должно стоять на первым месте, но бокс и его оборудование было настолько продумано, что я вообще фактически к этому не возвращался. Я потратил очень мало средств на создание бокса, к тому же я вернулся к первоначальному освещению 5-ю лампами. Сделал полную светоизоляцию.

И смонтировал систему дневного и ночного вентилирования одной и тойже системы кулеров от разных блоков питания. За что выношу благодарность STooDer - за подсказку ! Единственное я потратил много времени на то, что бы спроектировать системник и все купить, на все про все ушло 3 месяца и 80$.

7. Клоны.

Вот здесь есть загвоздки, я не вынес их в отдельное «помещение», теперь я дам еще им постоять 2 недельки и посмотрю что будет, возможно когда в боксе появится много места и свет им никто не будет заслонять, они подрастут. Ктому же мне интересно будет ли продолжатся цветение и трихомообразование при смене фотопериода на 18/6.

Ждемтес сушки.

 
carlos1 ,пользуясь случаем поздравляю с харвестом ,но его сложно представить без последней фотки давай исправляй ситуацию :lol:

 
Весь урожай вместился на А3 формате (2 листика А4).

видите самую маленькую шишечку, две таких уже скурили за 5 дней после сбора.

сушу в боксе, сохнет благодаря вентиляции очень хорошо думаю что к пятнице шишки будут хрустяшими, сейчас они почти просохли влага есть только при стволе. Аромат как обещал производитель действительно фруктовый, но определить род фруктов сложно. Что то схожее с миксом сухофруктов и кардамона.



Трип репорт

шишка сохла на общей ветке три дня, на четвертый была срезана и досушена на крышке кастрюли, вода до кипячения не доводилась(просто разогрелась до градусов 60) через 30 мин когда кастрюля остыла стафф был готов. Сохранился приятный аромат сена и нотки фруктов.

Папироса, табак 20% от стаффа, забил пятку около 10мм.

Курили в двоем. Горло не дерет, приятный привкус, дым легкий. В целом где то по два паравозика, и по два напаса. Первые симптомы где то через 10-30 секунд. Ощущения как будто ничего особенного не будет. Но по про шествию минуты другой понимаешь, что недооценил первую волну. в течении 10 минут происходит полный разворот прихода. Достаточно сильные вибрации, такое ощущение что балкон на котором мы сидели это огромная качеля которую раскачивают с приличной амплитудой, а пространства за балконом вообще не существует. Достаточно сильное энергитичное воздействие тупняка нет, не хочется лежать или молчать, интенсивные разговоры с юморестическими обострениями.

Есть нечто психоделическое в этой траве, сам я обладаю очень хорошим зрением, мне редко, что то может привидится. Пока я собирался на улицу я увидел в место сумки красного кота, ну знаете, мимолетные такие видения, как будто образ чего то наложился на привычный мир. Когда выходил из лифта по лестнице подымалась довольно грузная женщина , мне показалось что она ломится как Том Круз в фильме "Мисия не выполнима" сваливая от взрыва, только в замедленном действии. Это не могло не вызвать приступа смеха. Вообще присутствует какая то дезориентация частичная, как будто теряешся на секунду. Время естественно тянется подругому, сушит не сильно, думаю что если выкурить в раза два больше могут случится более сильные изменения восприятия. Курили в 6 часов вечера, ложился спать в 11 все еще ее ощущал. Но я не прикуренный парень, курю редко и не много по этому это субъективная оценка. Но опыт плотного курения по 5-6 раз каждодневно раньше был, скажу так: три мокреньких такой травы и поминай как звали на часа 4 точно.

В целом скажу так я доволен на все 100 относительно действия травы.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху