Дорогой Друг(Jack Herer Auto.auto Super Skunk.auto White Widow)

Продолжаем расти)Спустил на землю кусты :gallery_103797_270_3617:

P_20160807_151649.jpg

P_20160807_151659.jpg

P_20160807_151718.jpg

 
какие стройные и лысые дрыщщи... :facepalm: :fx:

опускай лампы по ниже  и в центр горшков  на один уровень с растихами  ! или сделай отражатели и вешай лампы горизонтально :pacak: лампы светят просто в бока бокса но не на растения

 
Последнее редактирование модератором:
какие стройные и лысые дрыщщи... :facepalm: :fx:

опускай лампы по ниже  и в центр горшков  на один уровень с растихами  ! или сделай отражатели и вешай лампы горизонтально :pacak: лампы светят просто в бока бокса но не на растения
нет возможности , плофоны стационарные

 
у меня сверху две лампы с отражателями
они далеко расположены больше половина света идет на освещение  стенок бокса

олучается , все просранно? им еще дет дней 20 - 25 стоять
да в принципе -просрано, *YES*   за 20-25 дней там "мяса " не наростет, на пару раз с кентами покурить будет
 
у меня сверху две лампы с отражателями
они далеко расположены больше половина света идет на освещение  стенок бокса

олучается , все просранно? им еще дет дней 20 - 25 стоять
да в принципе -просрано, *YES*   за 20-25 дней там "мяса " не наростет, на пару раз с кентами покурить будет
:facepalm:

 
капец есть еще семки но я наверное маленький себе шкафчик куплю и буду по одному с максимальным количеством света , выращивать , какое то дерьмо склепал , капец , ну хоть лампы пригодятся с всей электрикой :sadness:

 
и даже если свет в норму привести?
если семена не авто,то можно приведя в порядок свет , сделать им ревегу,поставив 18 на 6 опять и подержав 1,5-2 месяца сравнив результаты перевести на цветение опять..мне кажется у тебя еще больше вопросов возникнет,будем думать я этого не писал)) делай нормально в боксе свет  и рости нормально,

 
и даже если свет в норму привести?
если семена не авто,то можно приведя в порядок свет , сделать им ревегу,поставив 18 на 6 опять и подержав 1,5-2 месяца сравнив результаты перевести на цветение опять..мне кажется у тебя еще больше вопросов возникнет,будем думать я этого не писал)) делай нормально в боксе свет  и рости нормально,
Я все понял , да но семена именно автики , так что Капут

 
соберись,сделай все по уму ,а не как попало и повтори ,только с фотопериодной фемкой ,без приставки авто,

а этот опыт -да покурить есть немного-но

1424880243_raznoobraznaya_1-51.jpeg


 
Назад
Сверху