Дорогая, ты что, куришь? Топ-10 причин, почему девушки курят марихуану.

Devochkimarihuanaoglav-2.jpg





Дорогая, ты что, куришь? Топ-10 причин, почему девушки курят марихуану.

 
Времена, когда курить ганджу для девушки было делом позорным давно прошли. Сейчас все больше женщин не прочь расслабится на пару с косяком. Тенденция такова, что актрисы, светские львицы, певички и даже спортсменки не просто начинают поддаваться своей маленькой слабости, но к тому же открыто гордятся этим. В том, что девушки курят марихуану нет ничего странного или опасного, ведь к этому привели довольно разумные факторы.


1. Марихуана считается лекарственным препаратом.


Боли в животе, стрессовое настроение, ПМС, мигрень – все эти неприятности часто докучают женщинам в самый неподходящий момент, и от всех их может избавить древнее подаренное природой средство, такое как марихуана. Нечему удивляться если пакетик шишек или настойка из активных веществ каннабиса окажется постоянным атрибутом женской сумочки. Девушки знают: в некоторые моменты, эта вещь может спасти весь день.

devochki-marihuana3-1-500x328.jpg



2. Равноправие.


В наше время, девушки нагоняя упущенное, стараются ни в чем не отставать от сильного пола. С каждым годов, среди поклонников каннабиса появляется все больше заинтересованных девушек. Стереотип о том, что ганджа только для мужиков – безнадежно устарел.  Культура 420 открыта для всех.


3. Творческое развитие


Люди творческого характера с очень давних времен пользовались марихуаной для полной реализации своих идей. Будь то Шекспир или Вилли Нельсон, много великих творцов готовы подтвердить такое обстоятельство. Факт фактом: без каннабиса человечество не получило бы большое количество гениальных литературных произведений, музыки, поэм, стихов и картин. Позитивное влияние марихуаны на ум высоко ценят красавицы голливуда, такие как Шарлиз Терон и Сьюзен Сарандон, прославленные на весь мир певицы Рианна и Леди Гага, и много других повлиявших на известных в наше время женщин.

devochki-marihuana4-500x328.jpg



4. Марихуана как ценный совместный опыт.


Настоящие подруги за время совместной дружбы, зачастую, переживают вместе множество неординарных приключений, которые можно с улыбкой вспомнить в зрелости. Раскуривание косячка на пару с близкой подругой – это как-никак довольно интересный опыт. Эти томные беседы, или наоборот резкие эмоциональные вспышки с наличием большого количества вкусной еды уж точно еще больше сблизят подруг. Потому вполне логично, что в таких местах, как Колорадо, где употребление ганджи не расходится с законом, стали очень популярны девишники с каннабисом.


5. Марихуана открывает двери к самому себе.


Марихуана прекрасно мотивирует и воодушевляет. Все мы слышали истории вроде этой: как-то раз после раскуренного с подругой косяка, журналистку High-Times посетила мысль прокатится на велике по Бруклинскому мосту. С тех пор, девушка ездит на велосипеде каждый вечер после работы, ведь оказалось, что это именно то самое, что ей необходимо для снятия напряжения.


6.  Сделай паузу – просто вдыхай.


Сегодня, жизнь большинства женщин действительно наполнена беспокойством, где сложно найти минутку для самой себя. Семья, дом и работа, современной женщине сложно вырваться из этого круга. Конечно же, употребление марихуаны не станёт на место отдыха с близкими. Но ганджа – прекрасное средство для уединения, отдыха с самим собой. Выключенный сотовый, любимый альбом и сладкий дым вернут Вам много жизненных сил.


devochki-marihuana-500x328.jpg
7. Качественная марихуана подарит много энергии.


Курить каннабис это не означает лениво созерцать проплывающие мимо образы реального мира. Сатива, точнее, правильная Сатива, напротив же, внедряет человека поглубже в реальную жизнь, где много красок, счастья и любви.  Хорошая Сатива бодрит и поднимает на ноги, много лучше чем привычный кофе.


 



8. На одной волне.


Правильно подобранный стафф делает людей ближе. В частности, это касается курения одного сорта марихуаны. Каннабистам, которые употребляют разные штаммы каннабиса так же сложно достичь взаимопонимания, как трезвому с выпившим. С теми, кто действительно близок лучше делится своей заначкой – это подарит незабываемый опыт.

devochki-marihuana2-1-500x328.jpg



9. Марихуана помогает взглянуть на проблему с другого ракурса


Часто встречаются такие проблемы, которые не решить без участия латерального мышления, без взгляда со стороны. Бесспорно, каннабис в таких делах очень подходящее средство. Особенно он пригодится для тех, кто страдает дотошным зацикливанием на каком-то вопросе.


 



 



10. Открываем новые горизонты


Известный комик стендапер Реджи Уоттс в одном из своих интервью назвал марихуану «парашютом за вашей спиной», который становится незаменимым помощником в преодолении своих страхов и прощупывании своих возможностей. По его словам, для него конопля связана с вызовом, который он сам себе бросает. Нужно сильно постараться, что бы сказать лучше.
 
Хороший пост) Понравился!
Я бы еще добавила, что MJ вряд ли доведет до какого-то крайняка, в отличии от шампусика или чего покрепче.
Даже в самые критические моменты, покурив, понимаешь, что все поправимо и не так плохо как кажется сначала. Да и похмелье совсем другое))) Без тошниловки и сожалений о бесцельно прожитой жизни:)))

 
Назад
Сверху