Долгожданный "Голден тичер". первый опыт.

многие все равно возвращаются к грибам таких случаев много знаю и по 5-6 лет "постились" без грибов и все равно пришли снова к ним

 
обмельчал нынче шрумер как-то , на старом ентеогене в 2007 году девочки ели по 3 грамма -3,5 сухими кубов, а парни по 4-5 грамм и это считалось норма .....

 
девочки ели по 3 грамма -3,5 сухими кубов, а парни по 4-5 грамм и это считалось норма .
просто не угадаеш скоко надо один раз 6 было просто супер а другор раз все тоже самое (один стрейн одна волна и даже помойму кейк да так бэднуло :surprise_jaw_dropped:

 
просто не угадаеш скоко надо один раз 6 было просто супер а другор раз все тоже самое (один стрейн одна волна и даже помойму кейк да так бэднуло :surprise_jaw_dropped:
соблюдай правила приема , не бэданешь 

 
так в том и дело  что соблюдал настрой был одинаковый пища не обильная и легкая , медитация легкая ( глубокая получается когда недели 3 не покуриш шмаль, а у меня после недели сонный паралич начинается ( в народе, домовой душит)так что или или), кроме шмали (за 2 дня) нечего , наверно количество псилоцибина и сопутствующих веществ тож играют роль ? :dm:

 
Последнее редактирование модератором:
соблюдай правила приема , не бэданеш
так в том и дело  что соблюдал настрой был одинаковый пища не обильная и легкая , медитация легкая ( глубокая получается когда недели 3 не покуриш шмаль, а у меня после недели сонный паралич начинается ( в народе, домовой душит)так что или или), кроме шмали (за 2 дня) нечего , наверно количество псилоцибина и сопутствующих веществ тож играют роль ?

 
не понял это предложение ,ты чем то "разгоняешь " грибы":?
ни вкоем случае , имел ввиду что не курил шмаль самое большее за 2 дня до приема грибов, а хотелосьь бы недельку но через нее начинает потихоньку проявлятся болячка (а каждый день отход ко сну как подготовка к бою хорошего мало ) но чегой то я о травушке (просто она лучшее лекарство, кроме серьезной наркоты но это все давно в прошлом

 
Интересно было читать репорт. Жаль не увидели финал. Но все равно, много полезного было. Спасибо Джафарчику) 

 
Назад
Сверху