Дойдет ли оно до нас!?

планокур
₲7,537
  •  




В Киеве проходит "Конопляный марш свободы"












Фото: segodnya.ua
Активисты призывают декриминализовать употребление марихуаны



 

Участники марша требуют отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны и разрешить ее применение в медицинских целях.


В Киеве в субботу, 27 октября, у здания Кабинета министров проходит "Конопляный марш свободы", сообщает aspi.com.ua.

Десятки участников акции, которые пришли в центр Киева, выступают за легализацию каннабиса в медицинских целях. Активисты просят украинскую власть начать медицинское исследование конопли и декриминализировать правонарушения.

Люди вышли с плакатами "Запрет каннабиса - преступление против свободы", "Мы нуждаемся в марихуане".

Участники марша хотят донести идею, что марихуана необходима для людей, которые имеют онкологические заболевания, эпилепсию, рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера.

Также среди требований - полная реорганизация органов по контролю и борьбе с наркотиками.

Кроме того, участники марша требуют отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны и увеличение законно допустимого объема хранения марихуаны для личного использования.

Акция проходит мирно, однако в Мариинском находятся несколько сотен полицейских.

Как сообщает Сегодня, позже активисты направились к зданию Минздрава.













2220146.jpg




2220145.jpg




2220144.jpg




2220143.jpg





 



 



 





2220146.jpg

2220145.jpg

2220144.jpg

2220143.jpg

2220142.jpg

2220141.jpg

2220140.jpg

2220139.jpg

2220138.jpg

2220137.jpg

2220136.jpg

2220135.jpg




 







Напомним, 17 октября в Канаде вступил в силу закон о легализации марихуаны. Канада стала второй страной мира после Уругвая и первой страной "большой семерки", где можно свободно продавать и покупать марихуану.

После вступления закона в силу в канадских магазинах скупили всю марихуану в течение двух дней. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram

 
Я против легализации.  Это наркотик который может, внимание - МОЖЕТ превратить жизнь человека в АД. Не каждым дано употреблять её, пэтому япротив

 
Я против легализации.  Это наркотик который может, внимание - МОЖЕТ превратить жизнь человека в АД. Не каждым дано употреблять её, пэтому япротив
Так тебя никто и не спрашивает тут за леголайз ты или против, можешь дальше курить химоспайсиуху  покупную и не пердеть в муку на .

 
Я против легализации.  Это наркотик который может, внимание - МОЖЕТ превратить жизнь человека в АД. Не каждым дано употреблять её, пэтому япротив
Чувак, тогда каким ветром тебя сюда занесло? Единомышленников, ты тут не найдёшь.

 
Железно, нужен контроль

Я против легализации.  Это наркотик который может, внимание - МОЖЕТ превратить жизнь человека в АД. Не каждым дано употреблять её, пэтому япротив
Курить, или нет - это должно быть решением взрослого человека, а никак не ребенка! Т.е, козёл, притягивающий ребенку косяк должен быть немедленно казнён!

Но я уже большой и на этом основании делаю, что хочу, ни у кого не спрашиваю, курить мне, или нет!

 
Назад
Сверху